DNA Link Injection 2.0 System- буржуйская спамилка - тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobboy7

Гуру форума
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
140
Реакции
55
валялась у буржуев на серваке, но помощью нехитрых манипуляций:p, была успешно слита Zeratul'ом по моей просьбе:D. код полностью открыт, может , судя по описанию довольно много, симбиоз VIP+trackback+wordpress_poster+parser.:yahoo:
в принципе рабочая, тестил у буржуя перед сливом:D, но все ф-ции не проверил, видимо есть баги:nezn:, поэтому пробуем и отписываемся.
ссылка будет жить 3 дня:p



благодарности-кнопкой
 
Довольно интересная связочка, ток не пойму это на основе Первого или второго Випа? Вроде админка от первого, но что то подсказывает что ближе ко второму, короче запутался. По теме: По блогам спамить пробовали? как пробив?
P.S.Как проверить WordPress Commenter? Ну парсить он вроде парсит блоги, затем типа постит, а после поста мне выкидавает одну ссылку (не пойму типа говорит что не смог туда запостит?) А где остальные ссылочки? Как проверить Запостил ли он хотькуда нибудь? И ещё вопрос можно ли заставитьего постить по собственной базе блогов, а не по тем 80 штукам что он нашёл?
P.P.S. А VIP в связке всё таки первый, так что его мне кажется использовать не актуально, а вот остальные функция всётаки стоит поковырять.
 
Юзаю. Хм.. А почему про русским ключевикам ссылки не ищет? Как полечить?
А так вещь полезная :smmne:

Добавлено через 25 минут
И ещё.. Base-file: - тут какой файл он просит? С сылками?
 
Перезалейте, пожалуйста.
 
С русскими кеями нормально работает или нет?
 
Перезалейте плиз на другой обменник, у меня с рапидой проблема :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху