На счет SlaedCMS Pro и сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grunuk

Участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
192
Реакции
6
сделал я сайт на этом движке, в общем он варезной тематики, если интересно, вот он
дизайн я не делал, так как хотел сначала его раскрутить...
народ, подскажите, есть ли смысл вкладывать деньги в него на этой системе, и будет ли он приносит прибыль? мечта была такая, достичь 20к и больше посещаемости и зарабатывать на рекламе... или это уже старый вариант заработка на варезниках? :nezn:

P.S. не банте, не знал, куда пихнуть эту тему...
 
Нет не старый нормальный вариант только конкурентов уж оч.много у тебя .Придумай тематическии сайт заработки не будут высокими зато стабильными.
 
Не та ето СМС... да и скандалов вокруг нее сколько.
 
Не стоит - переходи на Джумлу и зарабатывай на SAPE или XAP - Надёжнее будет
 
CMS неплохая. Но вот функционал скудноватый. Если его достаточно, можно и её использовать. 20К она должна потянуть, если конечно база не мега большой будет. А вот на джумле варезника точно не выйдет. Вообще варезники доволно часто на DLE делают. Но она платная. Cлаед тоже, но её автор по сути нарушил лицензию phpnuke, из которой пошла слаед. Поэтому думаю он толком никаких претензий предъявить не сможет за использование null.
 
Для вареза Слаед не очень удобен, для него на 100% подходит DLE, а вот добротный сайт с интересными файлами создать на нем можно. Кстати варез щас трудно раскрутить, тем более до 20к, поэтому не лучший вариант
 
  • Заблокирован
  • #8
для вареза больше потходит wordpress
 
Лучше АntiSlaed использовать, если уж хочешь обязательно Slaed . Менее дырявая... По крайней мере, не так сильно ее стараются взломать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху