Nixhost [Обсуждение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Вообщем, поехали.

Сам уже месяца 2 на этом хостинге, доволен всем. В тех. поддержку не обращаюсь, так как проблем нету и не бывает почти.

Тариф: Максимальный
Работа: 5+

Кто пользуется тоже. Ваше мнение?

 
мне больше нравится в данном плане novehost.com,
даже цены те же и в питере находятся...
p.s. чуть не в тему, если так говорить..
 
Маловато отзывов хостинг новый??
 
мне больше нравится в данном плане novehost.com,
даже цены те же и в питере находятся...
p.s. чуть не в тему, если так говорить..


А как у них щас дела , форум почитал понял что в 2007 у них много проблем было. Стоит ли туда идти или нет.
 
А как у них щас дела , форум почитал понял что в 2007 у них много проблем было. Стоит ли туда идти или нет.
да вроде ничего хостинг,
только офсайт сейчас /index of, хз почему..
 
А как у них щас дела , форум почитал понял что в 2007 у них много проблем было. Стоит ли туда идти или нет.

Никаких проблем, в 2007 году они объединились с 1 хостером, чем и были вызваны проблемы. А щас все работает на ура.

да вроде ничего хостинг,
только офсайт сейчас /index of, хз почему..

С сайтом все нормально, работает.
 
В полне нормальный хостинг, мне нравится пользуюсь уже 3 месяца проблем не было.
 
посмотрел что отзывов в 2008 году , почти нет, вот и заволновался , только одно щас не пойму пробывал пропинговать их сайт пинг не плохой , а вот пинг участников почему-то намного больше.

Но все равно хочу их попробывать.
 
посмотрел что отзывов в 2008 году , почти нет, вот и заволновался , только одно щас не пойму пробывал пропинговать их сайт пинг не плохой , а вот пинг участников почему-то намного больше.

Но все равно хочу их попробывать.

3 месяца пользуюсь, всем доволен, проблем не возникало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху