BabyAct - для самых маленьких

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем antifilter, 21 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antifilter

antifilter

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    138
    В своей родительской практике (трое ребятенышей) несколько лет использую данную программку.
    Какой эффэкт?
    В ответ на хаотичные бряцанья по клавиатуре на экране появляются различные картинки, геометрические фигуры и т.п. Все сопровождается примитивными звуковыми эффектами.

Если надо чем то занять "братьев по разуму", чтоб самому погрузиться в дела либо поучить из веселой геометрии, фруктам-овощам-жЫвотным, то весьма неплохое оружие.

Сегодня знакомая попросила поделиться, выкладываю и сдесь:

http://depositfiles.com/ru/files/3176328

*пришлось выделить специальную клавиатуру.:D

2. yuniki

yuniki

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    12
    интересная програмка - помогает решить одну, но очень большую проблемму

3. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Я своего за монитор не пущу, по крайней мере до школы. Вредное это занятие для здоровья (особенно для детского организма) - работать за ПК.

4. antifilter

antifilter

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    138
    Однозначно Вы- родитель и вы- человек и значит вправе иметь свое мнение.
    Знаете. я помню времена своего детства, когда рекомендовали детям смотреть телевизор не более 3 мин в день.

Вот она, программа. И это не значит, что ее нужно использовать тупо- бездумно.
    Мои ребята тоже не просиживают сутками. Но бывают кратковременные моменты, когда срочно требуется занять.
    Да и психика детей устроена так, что надолго не хватает: требуется переключение.
    Т.е. в любом случае все сводится к родительскому здравому смыслу, умению организовать детский быт ;) и прочей милой дребедени.
    А просто тупо усаживать детей за монитор, чтоб лиш бы отвязались- нееет. Я лично противник такого подхода и другим не советую: аукнется в будушем.

5. Sorb

Sorb Создатель

Регистр.:
    30 янв 2007
    Симпатии:
    3
    Вредная программа. Создает у ребенка мнение, что бряцать по клаве компьютера можно, и потом он обязательно еще набряцает, только уже без запущенной программы.

6. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    Моему племяннику 6 лет, и уже от компа не оттащить =)
    Своего сына не буду подпускать...

Статус темы:
Закрыта.