BabyAct - для самых маленьких

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antifilter

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
144
В своей родительской практике (трое ребятенышей) несколько лет использую данную программку.
Какой эффэкт?
В ответ на хаотичные бряцанья по клавиатуре на экране появляются различные картинки, геометрические фигуры и т.п. Все сопровождается примитивными звуковыми эффектами.

Если надо чем то занять "братьев по разуму", чтоб самому погрузиться в дела либо поучить из веселой геометрии, фруктам-овощам-жЫвотным, то весьма неплохое оружие.

Сегодня знакомая попросила поделиться, выкладываю и сдесь:



*пришлось выделить специальную клавиатуру.:D
 
интересная програмка - помогает решить одну, но очень большую проблемму
 
Я своего за монитор не пущу, по крайней мере до школы. Вредное это занятие для здоровья (особенно для детского организма) - работать за ПК.
 
Я своего за монитор не пущу, по крайней мере до школы. Вредное это занятие для здоровья (особенно для детского организма) - работать за ПК.

Однозначно Вы- родитель и вы- человек и значит вправе иметь свое мнение.
Знаете. я помню времена своего детства, когда рекомендовали детям смотреть телевизор не более 3 мин в день.

Вот она, программа. И это не значит, что ее нужно использовать тупо- бездумно.
Мои ребята тоже не просиживают сутками. Но бывают кратковременные моменты, когда срочно требуется занять.
Да и психика детей устроена так, что надолго не хватает: требуется переключение.
Т.е. в любом случае все сводится к родительскому здравому смыслу, умению организовать детский быт ;) и прочей милой дребедени.
А просто тупо усаживать детей за монитор, чтоб лиш бы отвязались- нееет. Я лично противник такого подхода и другим не советую: аукнется в будушем.
 
Вредная программа. Создает у ребенка мнение, что бряцать по клаве компьютера можно, и потом он обязательно еще набряцает, только уже без запущенной программы.
 
Моему племяннику 6 лет, и уже от компа не оттащить =)
Своего сына не буду подпускать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху