Чем грозит использование нулёного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос теоретический:
- А если в нулёном движке переименовать все переменные, все пути, все файлы - ну вобщем довести код до состояния лишь отдалённой схожести с оригиналом. Будет ли законно его использование?
Ну чтобы все это сделать корректно - уйдет такая уйма времени :) Стоит ли оно того? :)
Может тогда уже заморочиться на написание своего проекта. Ведь занимаясь такой переделкой тебе волей не волей придется разобрать движок на косточки и понять куда, как и чего... :)
 
А если я вытру все названия гласящие о создатиле этого интернет-магазина, тоесть сделаю его практически сырым, и к тому же будет зануленный, то кто вообще тогда докажет что я его не сам написал и использую свою личную версию магазина? если нужно ведь я даже код переделаю, кое что поменяю местами и т.п.
 
запросы к БД тоже переписывать будешь? :) Да и саму структуру БД...
 
я считаю, что любой нул нужно переделывать далее до не узнаваемости, менять корень, менять название корня папок, менять название самих файлов) ну и желательно копирайты всякие менять , где добавить, где убрать) и никто в жизни никогда не докажет)

не будет палева) не нужно лишний раз палится)
 
После вступления в силу нового закона по защите авторских прав все наверняка станет жестоко.
 
Да в общем и целом - сложно отследить все нуленные магазины на движке серьезного разработчика (распространенные), т.к. их очень много. ИМХО - отслеживаются по рейтингу в поисковиках.
К примеру, если твой магаз на странице гугела очень быстро найдется то разработчикам интересно будет посмотреть на каком же движке он писан.
А по поводу узнать что за движ, даже если он занулен - тот кто его писал наверняка узнает свой почерк.Разве что менять структуру, переписывать движок...
 
Если не ошибаюсь, при внесении хотябы 30% изменений в движке, они считаются разными.
 
они могут сильно обидеться, приехать к тебе домой и тра**уть в жо*у...:eek:
а по факту заканчивается все нелепыми угрозами в виде писем....
но берегись показательного отлова...говорят это скоров моду войдет))))... но это только говорят бабульки в очереди
 
  • Заблокирован
  • #49
Я считаю если граматно обнулить и всё сделать по уму - не крича всем на лево и на право что шоп нуленый то ни каких траблов не буде - это всё предрассудки - вы подумайте сам и примините следующий момент Думай глобально но действуй локально
 
надо же.

может все-таки кто то знает, есть ли какая то обязательная процедура, по которой идет закрытие нуденого магазина (письмо с предупреждением, заява хостеру, в ментовку.) т.д?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху