Чем грозит использование нулёного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shop skript free не сильно отличается от платных Shop skript. Если товара до 500 единиц - все замечательно.
 
Приведите примеры: какие магазины "стучат" разработчикам какие нет.
 
некоторые движки не "стучат" на прямую, они "показывают" себя по какому нибудь запросу в поисковике. (зависит от программеров и их фантазии)

Садится раз в неделю/месяц/полгода человечек и чекает в яшке запрос например "синийдятелвкрапинку3265595" и в ответе видит все проиндексированные движки, затем все это в парсер и сравниваются лицензии с их бд, а потом все опять же зависит от фантазии владельца авторских прав.
 
Воровство есть воровство

И не важно деньги украли из магазина (к примеру) или золотую цепь (к примеру) или скрипт интернет магазина, для судьи всё одно. ТУРЬМА.

Даже лицензия не даёт право собственности на программный продукт, только разрешает его использование с определёнными ограничениями.
 
Вообще, если хорошо замаскировать нул то совсем не понятно будет реальный он или нет
 
Могут многое! Вопрос только в том, будут ли?

ИМХО, если захотят, то по полной программе тебя поимеют.
 
Вопрос теоретический:
- А если в нулёном движке переименовать все переменные, все пути, все файлы - ну вобщем довести код до состояния лишь отдалённой схожести с оригиналом. Будет ли законно его использование?

К примеру я не вижу большого отличия между Vam Shop и OSC Vam Edition ... не сотоворить ли тоже самое с Битриксом? :die:
 
врядли законное увидит разработчик в этом ;)
 
К примеру я не вижу большого отличия между Vam Shop и OSC Vam Edition ... не сотоворить ли тоже самое с Битриксом? :die:

Vam Shop и OSC Vam Edition различаются и очень сильно.
и сравнение не очень корректное, тут основа двух разных систем. xt:Commerce и os:Commerce

а с битриксом уже такое проделывали и получился продукт если мне память не изменяет Onix CMS.
Но с поюзав битрикса понимаешь что для маленького проекта он нафиг не нужен, а если делать большой то тем более не нужен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху