Чем грозит использование нулёного магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можна поинтересоваться что за скрипт стоял? Как процедура происходила?. Много запросили за "ущерб" если не секрет?.
Даже если начнут стучаться, то стучат кому е-мейл мага или на мейл который указан в реге домена?... а реально как то ограничить закащика, что бы если и прийдут притензии то только админу.. тоесть человеку который ставил скрипт... а то как то не оч хо закащика заранее предупреждать что делать в таких ситуациях...а если не предупреждать будет такая "маленькая" неожиданость


Я Вам так скажу стучаться к Вам будут редко путеп запугивания,а к правайдеру будут стучаться всегд:1.Он либо прекратит вам предоставвлять услуги,но имейте ввиду он обязан вернуть вам все что вы имели сайт скрипт вернее,БД..все !!!Он прекращает Вам предоставлять техническую сторону т.е. место!!!!а использовать скрипт он Вам запретить не может!!!!это не его!
Я скоро подробно напишу что и кому грозит,т.к.все равно .....кто ставил скрипт может тоже поплатитться...но не свободой а деньгами!!
 
А как это доказать при покупке в инете электронного товара ? Я не я и хата не моя ... .Договора нет,подписей нет,накладных нет и пр.
Нет они и не отказываются, что продали. На сайте написано после покупки в течение суток можно отказаться. Тоесть в принципе можно сутки проверять, а дальше как хочешь. НО проверить печатное издание невозможно, оно в интернете не представлено. Конечно биржа виновата, но и сам получается тоже. Не хочешь не бери. Я отправил письмо с претензиями ко мне на биржу. Продавца они заблокировали. Я вобщем много и не потерял, но теперь при покупке уже думаешь, а как де всетаки правильно?
ВОт тот же shop-script (про остальные не знаю) продется через интернет. Оплачиваешь чем ни будь и получаешь ссылку на скачивание. И ни каких документальных подтверждений факта продажи. Завтра сбой у них на сервере, ну вдруг. И потеряли они мою регистрацию и даже после честной уплаты всех денег и получения честного скрипта я могу стать вне закона. Или еще по какой ошибке. На бумаге-то подтверждения не дается. А вы говорите биржа статей. Там вообще....
 
если разработчики узнают, что не единичный случай - от судебного разбирательства до срока на максимум 5 лет! :D
 
если разработчики узнают, что не единичный случай - от судебного разбирательства до срока на максимум 5 лет! :D

Кто узнает? наврятли... тем более судебное разбирательство начать с того, что ты приобрел правообладателю очень сложно. Нужно доказать вину и умысел, а это почти нереально в данных случаях, мы живем в РФ где судебное законодательство хромает в отношение интернета!
 
Помогает определиться наличие у разработчиков платного скрипта комады выявления и преследования нелегальных копий. Это можно узнать на форумах. Лучше выбрать платные нуленные скрипты более спокойных разработчиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху