помогите: проблема с хостером и доменом

  • Автор темы mitya3003
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Drimean написал(а):
Поднимите тему на ХостОбзоре. Это их по любому хотя бы заденет.
А что толку то? Думаешь от них убудет? Вот линк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это офф.отзывы о компании мобихост, а на самом деле...
 
Я имею ввиду форум. На такие отзывы никто не смотрит, а форум читают все.
 
Drimean написал(а):
Я имею ввиду форум. На такие отзывы никто не смотрит, а форум читают все.
Был и на форуме, и судя по темам о мега-компании Мобихост - они ещё косячнее, чем я предпологал... Бежать, бежать и ещё раз бежать...
p.s. Главное, чтоб бэк ап мани они мне сделали... А то после прочитанного, я уже и в этом сомневаюсь...
 
SetteVento написал(а):
А что толку то? Думаешь от них убудет? Вот линк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это офф.отзывы о компании мобихост, а на самом деле...
Думал вот счас я ЖАЛОБУ накатаю! а хренн. Ip сервера где мой еще один сайт отсутсвует в списке серверов указанных хостером. Мля.

Добавлено через 12 минут
:thenks:Оцените письмо которое накатал Уважаемому Павлу Несмелову, директору Mobyhost.ru

Здравствуйте, Павел Несмелов.
Прошу Вас сообщить причину, по которой оплаченный 19 сентября нашей организацией домен ХХХХХХ (информация об оплате находится в конце письма) находится сейчас по данным базы WHOIS в состоянии Pending-delete у регистратора Tucows.
Оставляем за собой право защиты своих интересов в суде по причине не выполнения Вами договорных обязательств, которые на Вас налагает действующее законодательство и договор об оказании услуг Вашей организации.
Также мы можем оказать меры по публичному обсуждению данного вопроса на форумах соответствующих тематик, в том числе и на сервисе хостобзор.
Полагаем, что в Ваших же интересах решить вопрос о продлении/смене регистратора данного домена/возврате денежных средств за услуги регистрации домена, а также возмещении ущерба понесенного нашей организацией вследствие неработающего корпоративного ресурса в период проводимой дорогостоящей рекламной кампании в ближайший рабочий день (07.11.2006).
Также в Ваших же интересах будет сообщить нам при невозможности выполнения вышеуказанных действий о других вариантах быстрого решения данного вопроса.
С уважением, генеральный директор, учредитель ООО "ХХХХХХХХХХ",
ХХХХХХХ ХХХХХХХХ ХХХХХХХХ
-------------------------------------
Исходящий платеж
35
Дата контракта: 19 сен 2006 02:13:24 (18 сен 2006 22:13:24 GMT)
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

-------------------------------------------------
 
mitya3003 написал(а):
Думал вот счас я ЖАЛОБУ накатаю! а хренн. Ip сервера где мой еще один сайт отсутсвует в списке серверов указанных хостером. Мля.

Добавлено через 12 минут
:thenks:Оцените письмо которое накатал Уважаемому Павлу Несмелову, директору Mobyhost.ru

Здравствуйте, Павел Несмелов.
Прошу Вас сообщить причину, по которой оплаченный 19 сентября нашей организацией домен ХХХХХХ (информация об оплате находится в конце письма) находится сейчас по данным базы WHOIS в состоянии Pending-delete у регистратора Tucows.
Оставляем за собой право защиты своих интересов в суде по причине не выполнения Вами договорных обязательств, которые на Вас налагает действующее законодательство и договор об оказании услуг Вашей организации.
Также мы можем оказать меры по публичному обсуждению данного вопроса на форумах соответствующих тематик, в том числе и на сервисе хостобзор.
Полагаем, что в Ваших же интересах решить вопрос о продлении/смене регистратора данного домена/возврате денежных средств за услуги регистрации домена, а также возмещении ущерба понесенного нашей организацией вследствие неработающего корпоративного ресурса в период проводимой дорогостоящей рекламной кампании в ближайший рабочий день (07.11.2006).
Также в Ваших же интересах будет сообщить нам при невозможности выполнения вышеуказанных действий о других вариантах быстрого решения данного вопроса.
С уважением, генеральный директор, учредитель ООО "ХХХХХХХХХХ",
ХХХХХХХ ХХХХХХХХ ХХХХХХХХ
-------------------------------------
Исходящий платеж
35
Дата контракта: 19 сен 2006 02:13:24 (18 сен 2006 22:13:24 GMT)
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

-------------------------------------------------
Со мной рядом сейчас сидит юрист нашей организации. И вот, что она говорит: впринципе правила опубликованые на сайте mobihost а именно тот пункт, который гласит, что Вы обязуетесь защищать мобихост от любых судебных разбирательств - полная лажа и вообще противоречат законодательству... Короче на лоха...
От себя: искренне желаю успеха в сложном и долгом деле, к сожалению не могу ни чем помочь, разве что словом... А судом всё и должно было закончится, о чём они думали?!...
 
SetteVento написал(а):
Со мной рядом сейчас сидит юрист нашей организации. И вот, что она говорит: впринципе правила опубликованые на сайте mobihost а именно тот пункт, который гласит, что Вы обязуетесь защищать мобихост от любых судебных разбирательств - полная лажа и вообще противоречат законодательству... Короче на лоха...
От себя: искренне желаю успеха в сложном и долгом деле, к сожалению не могу ни чем помочь, разве что словом... А судом всё и должно было закончится, о чём они думали?!...
Да вообще говоря, письмо к mobyhost тоже на лоха (директора) рассчитано. Суд муторно..
 
mitya3003 написал(а):
Вы представитель данного хостера?
:confused: Вы не читали предыдущие мои сообщения?
Нет! Я не представитель данного хостера, но с чего Вы взяли, что никто из мобихоста здесь не бывает? Не факт! Совсем не факт!
p.s. Если уж взяли на понт кого-то, то молчите об этом пока не добьётесь результата...
 
Правды ради, надо написать, что вчера таки домен зарегистрировали на моё имя, сегодня получил доступ к панели управления доменным именем. На данном этапе все свои притензии к мобихосту я разрешил... Надеюсь, что более их и не возникнет...
Чего и всем желаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху