вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите, а что лучше спамить карту дора или тупо все его страницы? Ведь если спамить карту намного меньший шанс нарваться на абуз?
Только что вам написали, по поводу того зачем гадить там где кормитесь. Конечно, лучше спамить карту, чем картами, и геста будет дольше жива и эффект, как минимум не хуже.
 
Только что вам написали, по поводу того зачем гадить там где кормитесь. Конечно, лучше спамить карту, чем картами, и геста будет дольше жива и эффект, как минимум не хуже.
Лучше все-таки вместе с картой еще рандомно пару-тройку линков на внутренние паги ставить.
 
  • Заблокирован
  • #33
непервый раз вижу упоминание о рандомном линке на пагу, скажите плис для чего? ну всмысле где в этом логика? карта ведь и так содержит линки на все страницы.
 
непервый раз вижу упоминание о рандомном линке на пагу, скажите плис для чего? ну всмысле где в этом логика? карта ведь и так содержит линки на все страницы.
если спамить только карту, то она и индексируется в первую очередь, а так есть шанс, что и паги попадут в индекс одновременно с ней
 
А если прогонять доры по каталогам? Есть смысл?
По каталогам можно конеч сперва ставиш хтмл стр на домен типа я вася пупкин это мой сайт и я живу в пупляндии а потом через недельку две когда админы проверят и скажут добро то пихай туда дор.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #36
еще раз постоянно убеждаюсь что лучше заниматься серыми или полубелыми проектами чем спамом от корого щас толку нет практически никакого.
 
еще раз постоянно убеждаюсь что лучше заниматься серыми или полубелыми проектами чем спамом от корого щас толку нет практически никакого.

Надо с разумам спамить, тогда и толк будет
 
Ха Ха Ха а все без разума (просто отключают его и кладут на полку) и идут спамить. Жесть!
В большинстве случаев, к сожалению, да. Тупой спам действительно не принесёт толком денег. А разумный спам жив и будет жить.
 
В большинстве случаев, к сожалению, да. Тупой спам действительно не принесёт толком денег. А разумный спам жив и будет жить.
Просто это зависит от лени, кто то наберёт 100 к гестов (да короче всяких страниц с формами отправки чёрт знает куда может даже на емайл гугла), а кто то всё хорошенько отсортирует проверит и т.п
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху