вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4lien

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
43
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Актуален ли сейчас спам в гостевые? Или куда лучше спамить?
 
  • Заблокирован
  • #2
для быстрой индексации - блоги
для качества - форумы
 
Я думаю, что сейчас нужно смотреть в сторону поднятия своими ресурсами - блогами\сплогами, т.к. спам как таковой дает все меньше и меньше пользы, да и с тех же "своих ресурсов" можно поиметь кое-какую копейку.
 
Согласен, блоги сейчас в моде !
 
Актуален ли сейчас спам в гостевые? Или куда лучше спамить?

Если гостевая хорошая, то ней непробиваемая капча стоит, точнее капча вообще почти везде стоит, так что... По гостевым немного по-моему бессымсленно. Но все-равно, даже если капчу пробить, на нормальной гостевухе модеры быстрено все удалят)

Про форумы примерно тоже самое.

ЗЫ но я не говорил, что не имеет смысла) Просто лично я так не спамлю)
 
  • Заблокирован
  • #6
есть гостевые с высоким PR, вот такие стоит спамить ручками:)
 
есть гостевые с высоким PR, вот такие стоит спамить ручками:)

Ну да, а там опять же удалят модеры)

Тем более в дорвеестроительстве сильно на "ручки лучше не рассчитывать", поскольку достачтоно важен автоматизм)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
а как насчёт поиска блогов, написания в них комментов и проставления ссылки на свой сайт в url'e ?

Добавлено через 2 минуты
Я думаю, что сейчас нужно смотреть в сторону поднятия своими ресурсами - блогами\сплогами, т.к. спам как таковой дает все меньше и меньше пользы, да и с тех же "своих ресурсов" можно поиметь кое-какую копейку.

Верно ты говориш, но кучу блогов/сплогов своих этож пипец как сложно, да еще и поднимать показатели у них, за всеми не уследить наверно... надо быть гипер трудолюбивым наверно :)
 
Спамить и спамить в гостевые уже потеряло смысл, посмотри в выдаче дорвеи почти не имеют беков, они либо спамят мапами, либо ещё что-то, до чего я пока не додумался... А вообще правильно говорят, что в последнее время используют свои сетки для прокачки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху