SunShop 4.0.1 русская версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил и в онлайн и на локалхосте проблема с авторизацией и добавлением новых пользователей
 
На php4 не работает добавление в корзину заказов
 
Печально... не работает кнопка оформления заказа(((
 
Коллеги, а никто не встречал шаблоны к этому магазину? Просто в файлах вечно только один экземпляр classic_red.
 
Все ошибки, которые описаны выше, от версии 4.0.1 Сам на эти грабли наступал.
Разбираюсь сейчас с версией 4.1.0. В сети нашел с таким названием: SunShop.v4.1.0.[x-MoBiLe].DeZENDED.NuLLed
P.S. Хотел прикрепить этот файл к сообщению, но не смог.
 
оплата ВМ

А у кого есть плагин оплаты ВебМанями? Нашел в гулле ссылку где скачать, но там уже недоступно...
Вот залил SunShop.v4.1.0.[x-MoBiLe].DeZENDED.NuLLed


Добавлено через 10 минут
Это о какой версии? О которой в шапке темы висит или о 4.1 от iAG????

Там у тебя проблема в том что твой пхп незнает об это функции крипт()
 
Значит так, поставил сайт на 4.1.1 Пока все превосходно! В архив входят, как и флеш файлы статистики, так и 6 шаблонов. + к моей великой радости есть все плагины по оплате и доставки. Вообщем ставлю оценку 5! На сегодняшний день один из самых лучших магазинов. Багов пока не встречал.

Единсвтенное, в данной нуленой версии таже ошибка при инсталяции, что и в предыдущей:

после установки нифига не работает. Идем в файл, который указан в ошибке и удаляем все "&" в тех сторках, на которые нам указывает ошибка. После чего радуемся и пользуемся.
 
Rimann, а ты не в курсе чем отличается 4.1.1 от 4.1.0?
Не сочти за трудность, запости ссылку на 4.1.1.
 
И так, почему-то не работает напоминание пароля и следовательно не мг зайти на форум и всем ответить.

Щас юзаю 4.0.1 (rybovod. ru) Переделывал почти все (под свои нужды). Хотя 4.1.1 намного грамотнее хакнут (просто перевести на 4.1.0 довольно хлопотно). В нем работает почти все по сравнению с 4.0.1. Я его использовал на одном проекте - остался доволен. Советую.

Версия 4.1.1. -Пока не видел в инете. Но думаю особых перемен не произошло. Возможно подредактировали Поиск, Вендоров и Рассылку.

Новая версия 4.1.8 куда грамотнее (все летает, багов почти нет), но к сожалению у Нульщиков руки до него еще дойдут не скоро, я думаю...

SunShop не так популярен, по этому русской локализации нет. Я переводил ручками. Довольно быстро и без проблем. Некоторые слова необходимо перевести в файлах JavaScripts (кнопки, закладки). Кому надо скину по аське свой перевод 330647668

Дизайн переделывается элементарно. Еще раз подтверждаю, как спец по магазинам:), что саншоп пока на 1-ом месте в моем рейтинге.

Если кто желает приобрести последнюю офицверсию - готов скинуться для дальнейшего хака

Выкладываю пока 4.1.0 (slil.ru/26562338)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху