• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] NewsGrabber v1.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ето уже хз, так как на хосте не тестил, да и такое га*но
я думаю уже и незачем тестить.:mad::tcl:
 
Я ето тоже понял...ППц RSS грабер лутше етого в 100 раз
 
Тестил на Денвере и тоже никакой активности, седня на линухе попробую, мож чето прояснится :-]

Денвер глучный. Надо пробовать на сайте у провайдера или Apache на локалке устанавливать.

У меня Rss граббер на Денвере не работает - на сайте все в ажуре.
 
Очень глючный и сырой скрипт, не советую ставить.
я ставил - попробовал пограбить сайтиг один - провозился весь день, пришлось самому лезть в код разбираться с регами
нашел много глюков(н-р, при сохранении шаблонов мненосимволы не так сохраняет), спустя несколько часов у меня получилось заставить его схавать список новостей, а вот со страницами с полной новостью началась жопа - CURL хоть и был установлен на сервер, но не работал, пришлось заменять на file_get_contents и после этого он половину новостей по шаблону получал правильно, половину вообще не получлал... и тут я уже забил.
 
отзывы плохие по этому модулю, но все же кому-то доработать его получилось?
в принципе я так думаю за нормальный и заплатить можно. но это лирика.
Сам модуль не плохой, то есть идея, если ни кто нормально его не сделал, кто сможет за это взяться?
Просто rss-граббер это все же rss, не на всех нужных сайтах включена эта фишка(по крайней мере для меня).
И в догонку где нормальную документацию по нему прочитать можно?
 
в чем различия между РСС граббером и Ньюс?
 
В том что РСС пиздошит все ссылаясь на РСС а этот все ищет по HTML котодам что дает возможность ******* от куда угодно
 
на дле 7.0 он работает? и как им автоматом полные новости тянуть?
 
Да мало того что он не хрена не работает!!! Так еще и саомому надо конкт к БД и править обращение к базе и тп а также заставить хостинг поставить себе CURL

И то не факт что после всех испровлений у тя хоть чтото за работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху