RELM v1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vector

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
679
Реакции
120
Вот есть скрипт сайта недвижимости RELM v1.3, сам когда-то переводил для агентства. (правда сейчас у изготовителя v1.4 - но ничего нового там не увидел)
logo.gif

Работу скрипта можно видеть -
Нужны небольшие доработки, найти и исправить ошибки.
С действительно заинтересованными поделюсь.
Данные входа в админку вышлю в личку по запросу
 
Поделитесь пожалуйста этим скриптов. Как раз сейчас разрабатываю сайт агентства недвижимости.
Моя почта mo19 собака list.ru.
Заранее спасибо.
Присоединяюсь, сам делаю realt портал, под недвижимость много сделал, заготовок много если что надо отпишитесь в архиве посмотрю. Скрипт интересный. Скинте на мыло буду благодарен. Мыло mailbrok собака gmail
 
Наблюдается всеобщая заинтересованность.Я подготовлю дамп базы и выложу в этом топике, думаю в течении суток справлюсь.
Повторюсь: Хотел бы довести работу скрипта до 100% работоспособности. На русский язык перевел практически на 95%)
Замеченные глюки:
1) При добавлении нового обекта, не добавляется в "горячие предложения"
2) Не добавляется отметки в дополнительно "Характеристика объекта и Общие данные "
3) Хотел бы прикрутить карту города, с отображением места просматриваемого объекта.
Данный скрипт может работать для начинающих агентств в локалке как база данных.
Да, на сайте вход в админку : admin-demo
 
  • Заблокирован
  • #4
То, что ты пишешь = будем доводить до ума. Давай сливай. На локале поставлю посмотрим, что и как! Когда -то давно его юзал. Но с нехваткой времени - закинул. Сейчас есть время и есть необходимость в данном скрипте.
 
  • Заблокирован
  • #5
Скрипт интересный, Но есть ошибки
 
Поделитесь пожалуйста этим скриптов. Как раз сейчас разрабатываю сайт агентства недвижимости.
Моя почта mo19 собака list.ru.
Заранее спасибо.

почему я ему не верю? о_О
 
  • Заблокирован
  • #7
Т.к. сутки давно минули. Наверное не дождемся мы релизика. Дайте хоть ссыль на исходник (если есть последняя версия - гут!)
 
Т.к. сутки давно минули. Наверное не дождемся мы релизика. Дайте хоть ссыль на исходник (если есть последняя версия - гут!)

в соседние топики смотри там поинтереснее скрипты ;)
а тут походу автор забил.. либо просто прорекламировал свое г..о :D
 
О, посыпались хаи, Может же быть такая фигня что я отсутствовал или времени небыло, или вообще в запой ушел:mad:. Сразу надо пинками попинать :-],
Выложил -
дамп базы внутри, а кнопка спасибо чуть ниже, правее)
 
ИМХО, уж очень простой скриптец. Многое не учтено. Для серьёзных пректов не подойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху