Стата переходов на фид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

podkashey

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
65
Реакции
8
Кто какую стату юзает для учета переходов на фид? То есть есть много редиректных доров, на них стоит МДС понятно для чего, но также интересна статистика переходов - с какого дора, сколько, когда. Можно попробовать поставить на сервак awstats, но это ИМХО слишком глобально. Может кто-то посоветует что-то попроще?
 
Пустить редирект через Sutra, там все будет учитываться.
 
Под ТДС все советуют отдельный хост, а это дополнительные вложения + стоимость самой сутры. А выхлоп пока не ясен. А СимплТДС что-то тормозит сильно, да и статистика там неполноценная. Ставил под СТДС расширение с нормальной статой (не помню автора, респект ему), но там на сколько помню тоже статистика не очень.
И если не сложно, опишите ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так и не понял, что они забирают процент трафа от слитого или как? Какая им выгода?
 
Под ТДС все советуют отдельный хост, а это дополнительные вложения + стоимость самой сутры. А выхлоп пока не ясен. А СимплТДС что-то тормозит сильно, да и статистика там неполноценная
ну не знаю, сутра на сях писанная, шустрая весьма, если у тебя доры статические, нафига ей отдельный хост?
если конечно на хосте скрипты или спамилка, ну тогда да...
 
Ээээээ... Вобщем, грубо говоря, не хочется юзать тдс, а хочется тупо юзать стату на фиде. Что можно посмотреть интересного по теме?
 
  • Заблокирован
  • #6
Посмотри CNStats. Но это, наверное, тоже слишком глобально.
 
Нармально работает simpletds, давно пользуюсь ей, а для учета кто откуда пришёл использую счётчик pphlogger, код счетчика в шаблон доргена прописал, потом только добавляю в счетчик хосты по которым статистику хочу смотреть.
 
vitvvs, там написано:
"Первый месяц бесплатно.... потом платно..."
Но дело в том, что я этот сервис использую уже 7-й месяц и естественно ничего не платил (так, что смело отношу этот сервис к "бесплатным").
Вывод: vitvvs, не верьте написаному :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху