[Услуги] Рассылка по доскам объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ljad

Гуру форума
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
236
Реакции
71
Сделаю рассылку (рассылки) по доскам одной или двумя лицензионными программами: пантерой или грендменом

1. Объём базы Пантеры (857 досок, 6500 разделов в базе), Грендмена (1143 и 76 715)
2. Вид рассылки : автоматическая, около трети досок с кэпчами, по желанию заказчика возможна ручная
3. Предполагаемый прирост в тИЦ (после 2-3х рассылок с разными текстами) -20-30
4. Стоимость и порядок оплаты. Пантерой 150-200 рублей за рассылку, Грендменом 400-500 рублей.
5. Срок исполнения - 2-3 дня
6. Наличие и размер скидок: при заказе от 5 рассылок до 30%.
7. От Вас нужно: 1. логин 2. страна 3. город 4. Тексты объявления -до 350 знаков и до 150 знаков + заголовок 5. мейл и ася 6. телефоны (городской с кодом+мобильный) + факс, если есть 7. адрес сайта(страницы) и его название (можно альтернативное) 8. Цена товара или услуги 9. Срок размещения объявления (обычно 7,30, 60,90,180,360, всегда) 10. фото (jpg до 10к), если хотите.
-----------------
icq 476 957 126
или в личку
 
Здравствуйте. Требуется прогон по базе с предложением от работы от имени работодателя. Скажите пожалуйста - есть ли актуальные доски в наличии, такие как job.ru. Регион Москва.
 
Здравствуйте. Требуется прогон по базе с предложением от работы от имени работодателя. Скажите пожалуйста - есть ли актуальные доски в наличии, такие как job.ru. Регион Москва.

Все доски объявлений актуальные, но такие порталы как job.ru или ИРР - они особенные, их можно условно сравнить со слонами на фоне маленьких кошечек, рысей, пантер или даже тигров - все равно до слонов им далеко.... Но маленьких кошечек много, и они могут пронести свое объявление в такие места, откуда не видно слонов... :)
Доски - это метод НЧ, говоря языком SEO.
 
Извините - а у Вас ПО лицензионное
 
Извините - а у Вас ПО лицензионное
:D Если это утверждение, то верное.
Если же это вопрос, то ответ для не сильно внимательных - в первом посте:
Сделаю рассылку (рассылки) по доскам одной или двумя лицензионными программами: пантерой или грендменом
 
Вопросы

1. Оказываете ли ещё услуги по рассылке?
2. Сколько будет стоить прогон двумя программами включая доски с капчами?
3. Можно ли в настоящее время расчитывать на какой-то результат после прогона (тиц, нч)?

Насколько вообще актуально для сайтов следующей тематики: курсы английского, бюро переводов.
 
1. Оказываете ли ещё услуги по рассылке?
2. Сколько будет стоить прогон двумя программами включая доски с капчами?
3. Можно ли в настоящее время расчитывать на какой-то результат после прогона (тиц, нч)?

Насколько вообще актуально для сайтов следующей тематики: курсы английского, бюро переводов.

1. да, пожалуйста.
2. на пантеру я не стал продлевать лицензию, так что теперь остался только грендмен - цены и условия:
Одна рассылка - 17 wmz (500 wmr); скидки: каждая третья рассылка по одной и той же теме - БЕСПЛАТНАЯ. То есть, оплачивая две рассылки, Вы получаете три.
Разослано объявлений будет около 500-800 в итоге (причем все эти доски хорошо индексируются). Из них примерно 70% с кепчей.
отчет - сводный с указанием досок и разделов где размещено.
рассылка делается в течение двух-трех дней после оплаты.
3. тиц обычно немного растет, примерно на 20-30 единиц.

Насколько актуально? - по-моему, доски - актуальны всегда.

Могу также обеспечить целевых посетителей с поисковиков другими недорогими способами.
 
Отзывы

Кто заказывал, напишите отзывы
 
Кто заказывал, напишите отзывы

Отсутствие претензий - в некотором смысле тоже отзыв. Еще добавлю, что БЛ=41. Ну и наконец, если готовы написать отзыв сами, то, так и быть, сделаю 15% скидку.
 
  • Заблокирован
  • #29
Так сколько сейчас будет стоить прогон. У меня задачка проще.
Мне нужно просто объявление прогнать по доскам. Без ссылки на сайт. Т.е. один и тот же текст за раз сразу по всем доскам (как пояснение, обычно сайты прогоняют не более 150 в день, иначе яшка поругает).
Если будет скидка, то после выходных закажу.... и в принципе могу периодически заказывать.
 
Так сколько сейчас будет стоить прогон. У меня задачка проще.
Мне нужно просто объявление прогнать по доскам. Без ссылки на сайт. Т.е. один и тот же текст за раз сразу по всем доскам (как пояснение, обычно сайты прогоняют не более 150 в день, иначе яшка поругает).
Если будет скидка, то после выходных закажу.... и в принципе могу периодически заказывать.
грендменом - 500 wmr или баксами по курсу.
Скидка на каждую третью рассылку по одной и той же теме - она бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху