посоветуйте партнёрку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maneak

Профессор
Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
279
Реакции
43
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сколько не рыл - партнёрка либо совсем невнушает доверия, либо интересуется сугубо адалтом :(
А ктонибудь может посоветовать партнёрку скупающую относительно мусорный траф.
траф русский просто ситуация усугублена тем что его достаточно но с разных источников по чучуть =(
 
Попробуй фильтровать свой траф и сливать его например на одну из этих партнерок:

Удачи!
 
партнерка кликов, почему они так много платят? есть аналогичные, но они за 1000 дают всего 4 бачей, щас регнулся,жду ответа
 
Я юзаю партнерку clickcashmoney.com, это адалт, но приток хороший.
 
Не советую региться на clickcashmoney.com, потом не увидишь своих денег. Они хоть и пишут что принимают любой траф, а потом говорят что траф не качественный и не выплачивают то что заработал. Советую лучшей партнерки в рунете не знаю.
 
но там вроде только если перейдешь по ссылке которую дадут.

На счет партнерки



Я там зарегался, а ответа на емайл еще не пришло. кто-нить пользовался этой партнеркой?
 
но там вроде только если перейдешь по ссылке которую дадут.

На счет партнерки

*** скрытое содержание ***

Я там зарегался, а ответа на емайл еще не пришло. кто-нить пользовался этой партнеркой?

Разумеется, пользуюсь и давно. По сути рупоиск тоже самое. И первая, и вторая фид у бегуна берет, но есть один плюс в сторону клик-клика. Т.к. бегун очень часто тупит с деньгами (он выплачивает, но порой очень поздно), то клик-клик решил вкладывать свои деньги для выплат, в отличие от рупоиска. Т.е. выплаты всегда своевременные, независимо от тупизны бегуна.

По поводу регистрации - я регался не через форму на сайте, а стукнул в аську Nikky (чел из поддержки), он меня быстро зарегал. Потом я у него попросил доступ к фиду, он мне его открыл и фид кинул.

Еще по поводу партнерок: знаю две надежные СМС-партнерки:



За рефссылками в приват, буду благодарен)))
 
ККМ тоже не советую. Частенько банят за просто так.

Адалт сливаю на



Пока нравится, проблем с выплатами не было. Саппорт весьма приветливый. Цены вправду после недавних изменений не особо нравятся,но лучшего пока не найду :(
 
А что именно то? Может есть какая-то определённая тематика?
Если туризм, то travelboom
Если всё подряд, то клик клик, удобен, фид дают, поэтому можно попробовать поднять конверт дизайном фида
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху