Помогите запустить флешку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

catsanek

Создатель
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
34
Реакции
2
Имеется флешка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запускается просто в браузере отлично, но когда с помощью различных мамботов пытаюсь запустить её в контенте, ничего не получается.
У флешки следующая структура index.swf ---> central.xml ---> genplan.swf ---> и дальше куча мелких флешек. Все компаненты флешки находятся в одной папке.
Так вот кроме index.swf ничего увидеть не удаётся!
Я конечно могу предположить что в index.swf надо указать полный путь до central.xml, но тогда почему просто IE она открывается нормально? И если всё же надо прописать путь, то как это сделать?
 
Без исходников флешки изменить путь, прописанный в ней, не получится (вряд ли). Если есть исходники (.fla) файлы тогда не вопрос.
Что касается IE. Я замечал различие между IE и Firefox, такие что если ослик не находит файл флеша в указанной директории, скажем domain.com/test/movie.swf то он автоматически пытается найти в domain.com/movie.swf и загружает если есть в корне сайта одноимённый файл.
 
исходники получишь при помощи Sothink SWF Decompiler
 
Полный путь надо прописать в as и тогда должно работать . Можеш попробовать положить в корень сайта, а в контент ifarme ом вставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху