Шеллы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я раньше беспонтовые сайты дефейсил, а на понтовые (в сымсле с ПР) ставил линки на сайты
никуя не удаляли их в течение месяца-двух, никто почему-то не следит за форумами и проч.
 
Меня вот интресует, если админ обнаружит на своем сайте чужую ссылку, может он куда нибудь например пожаловаться или еще что? Т.е. после обнаружения чужой ссылки, может он как то навредить сайту, на который ведет эта ссылка?
 
Может пожаловаться твоему хостеру или написать абузу на домен. Используй абузный хостинг.
Обычно трафик с таких сайтов гонят на связку(загрузки) или по партнерке продают(там тоже его потом на загрузки).
 
залезь на античат( old.antichat.ru ) и посмотри
там есть примеры и теория xss
 
Может пожаловаться твоему хостеру или написать абузу на домен. Используй абузный хостинг.
Обычно трафик с таких сайтов гонят на связку(загрузки) или по партнерке продают(там тоже его потом на загрузки).

Меня больше интересует как относятся поисковики если поставить на взломанных сайтах ссылки на свои белые сайты, в скрытом виде для польвателей, например через DIV.
Не банят ли поисковики сайт на который ведет ссылка со взломанного сайта, после того как эти ссылки поисковик как то найдет. Например по стуку самого же админа после того как он их найдет или по стуку конкурентов которые исследуя беки моего сайта найдут сайт с которого ведут невидимые ссылки.
В общем мне нужны комментарии людей кто уже раскручивал свои проэкты через чужие взломанные жирные сайты. Есть ли какой риск бана со стороны поисковиков и если он есть, то получается таким способом тогда ты можещь своих конкурентов побанить.
 
Дельная тема! Никто банана не хватал за ссылки с поломаных сайтов?

а за что?
постоянно этим делом занимаюсь, ну писали мне админчики, ну и что?
а я откуда должен знать откуда на их сайте ссылка на мой сайт взялась, может конкуренты меня хотят таким способом типа навредить, может ещё что, ну а я то причём?! доказательства что я её туда влепил тебе никто никогда не предъявит, если всё по человечески делать, да и как?! а хостер, это хостер, он легче скажит что ты эту ссылку сам туда поставил, чем согласится что его взломали.
бывали правда и случаи, когда админчики и ддоссили, но это ведь временно :)
 
а за что?
постоянно этим делом занимаюсь, ну писали мне админчики, ну и что?
а я откуда должен знать откуда на их сайте ссылка на мой сайт взялась, может конкуренты меня хотят таким способом типа навредить, может ещё что, ну а я то причём?! доказательства что я её туда влепил тебе никто никогда не предъявит, если всё по человечески делать, да и как?! а хостер, это хостер, он легче скажит что ты эту ссылку сам туда поставил, чем согласится что его взломали.
бывали правда и случаи, когда админчики и ддоссили, но это ведь временно :)

Ответь, ну а как относятся поисковики к найденным скрытым ссылках на сайтах, банят нет?
Я уже третий раз пишу в этой теме и не получил еще ответа, конкретно интересуют поисковики, а не админы доменов у которых ставишь свои ссылки.
 
за что тебя будут банить то, откуда поисковикам знать кто ссылку поставил, стоит и ладно, вот это и считается. если бы банили, то я бы этим не занимался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху