Lightbox JS + shop script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал все как писал ndmitry с помощью highslide --- все получилось, все рисунки открываются красиво. Благодарю.
Пробовал делать с помощью - lightbox как писал welhor, почемуто ничего невиходить, выдает ошибку смарти.
Возможно через то что я юзаю №12-шаблон.
Не хочу показаться наглым, можно виложити полное рабочее содержание файлов: product_detailed.php и product_detailed.tpl штоб под 12шаб пошол.
Зарание благодарю. :bc:
когда делал, ты обратил внимание что я написал всего лишь дополнение, а начало смотри в посте №47
то что я "сделал" как раз и делал для 12 шаблона
Если и это не получиться, то стукни в личку.
 
корзина и highslide или lightbox

А кто нибудь пробовал использовать highslide или lightbox для корзины.
не нашёл в поиске ничего об этом.Может кто подскажет где хоть искать :(
 
народ мне понравился highslide скажите что реально может быть если использовать его в магазине и не платить:)
 
народ мне понравился highslide скажите что реально может быть если использовать его в магазине и не платить:)
да в принципе ничего не будет, это не фирма делает, а энтузиаст, самое худшее - это если попросят оплатить или убрать, да и то, вероятность ничтожна.
 
Поставил из поста #15 highslide все по инструкции, появилась маленькая проблема :(
Теперь при нажатии на сам товар, т.е. когда открывается: product_detailed.tpl слева изчезает каталог, вместо списка в каталоге пустое место. Как бы его вернуть?
 
Поставил из поста #15 highslide все по инструкции, появилась маленькая проблема :(
Теперь при нажатии на сам товар, т.е. когда открывается: product_detailed.tpl слева изчезает каталог, вместо списка в каталоге пустое место. Как бы его вернуть?
В 15 посте выкладывалось решение для шаблона №0, позднее я заметил кое-какие ошибки, решение в 39 сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Смотри внимательней, или "зацепил" что-то лишнее в коде шаблона, если изначально шаблон не был переделан ранее. У всех, кто мне отписывал в личку о проблемах, именно это и было причиной. В моём шаблоне, при установки из 15-го сообщения были проблемы с корзиной - решил.
 
ndmitry
Забыл я еще написать, до этого я поставил еще полное динамическое меню из темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на java скрипте, меню и highslide для картинок работают и сейчас тоже ,к ним самим нареканий нет, только каталог пропадает, если в сам товар заходишь.
PS: сейчас все еще раз проверю, ndmitry спасибо!
 
ndmitry, Не могли бы вы сделать переделку lightbox для 12 шаблона, ато выложенный Вами в 39 посте для 0 шаблона - мне никак не подходит, все разьезжается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху