Lightbox JS + shop script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, а у меня есть...Ставил из твоего комплекта, правда шаблон 8...
highslide.jpg
 
Мистика? У меня ничего ни в IE, ни в Опере.
 

Вложения

  • scrin2.jpg
    scrin2.jpg
    23,2 KB · Просмотры: 89
Точно мистика, после перезагрузки денвера надпись пропала, но вместе с ней пропало и увеличение всех картинок и название товара на картинке, т.е. теперь при нажатии на картинку, которая не в "окне для увеличения" она сначала становится в это окно, и при повторном нажатии на нее увеличивается.
 
...после перезагрузки денвера надпись пропала, но вместе с ней пропало и увеличение всех картинок и название товара на картинке, т.е. теперь при нажатии на картинку...
Похоже на глюк денвера. У меня и локально (не Денвер, а Vertrigo) и на хостинге, на действующем магазине, всё работает отлично, так же, как и у тех, кто скачивал и ставил...
 
увеличение всех картинок и название товара на картинке, т.е. теперь при нажатии на картинку, которая не в "окне для увеличения" она сначала становится в это окно, и при повторном нажатии на нее увеличивается.
Т.е. у товара есть неск картинок и чтобы увелилить картинки которые ниже основной на них нужно сначала кликнуть чтобы они стали там где основная и уже потом они увеличатся... Ты об этом?

Никто не знает как сделать увеличение любой картинки не зависимо от того основная она или дополнительная? Сори если где-то уже было, не могу вкурить что именно вписать в поиск.. :nezn:
 
...Никто не знает как сделать увеличение любой картинки не зависимо от того основная она или дополнительная? Сори если где-то уже было, не могу вкурить что именно вписать в поиск.. :nezn:
Уже все знают и ничего курить не надо - пост №15, всё написано понятным языком...
 
Есть готовое решение основанное на Highsliade. Увеличиваться будут все изображения, как основное, так и дополнительные при клике. Его выложил на другом ресурсе человек под ником georgeal. Я всего лишь поправил инструкцию по установке и переупаковал готовый комплект. Вот:*** скрытое содержание ***
У себя на сайте уже установил - нравится, удобно и мне и пользователям, т.к. допфоток очень много, то очень удобно, когда увеличение происходит без перезагрузки страницы.


Все отлично в этом случае, только бы картинки еще и не менять, т.е. что б дополнительная не ставала на место главной, и только после этого она увеличивалась. Как это сделать?
 
А они и так не меняются. Просто нажимаешь на картинку и срабатывает скрипт. Причем когда магазин стоял на денвере, то при нажатии картинка сначала перемещалась, а потом, при нажатии, увеличивалась. Поставил на хостинг все работает путем - увеличивается сразу.
 
У меня тоже была трабла с денвером. Когда залил на локалку, все заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху