Посоветуйте дорген для ру трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Касательно доргена: вообще неважно какой он у вас я и "Мистером дором" могу сделать тоже самое что редбатоном
Зря Вы пишете, что не важно... Все важно... На запорожце тоже можно проехать 1 000 км, как и на мерине... Но усилия и время разное потребуется. Плюс к этому алгоритм генерации, например у РБ есть свой алгоритм... (я не хвалю этот алгоритм, а просто констатирую факт)
 
  • Заблокирован
  • #32
Зря Вы пишете, что не важно... Все важно...

Ну если брать в расчёт довесы а не основную функцию софта, то все напишут редбаттон и джон22, для рунета и буржунета соответственно.

А вот касательно функциональности: написать скриптик заменяющий макросы кивордами (ну и соответственно всем прочим необходимым) могу даже я со своими скудными знаниями пшп.

Отдельный вопрос текст, вот тут уже креатив рулит а от маркова стоит отказаться. редбаттон имхо неплохие тексты генерит, но нестоит слепо пологаться что они достаточно хороши чтобы нестать причиной бана..

В итоге то получается что?) Неважно чем генерить важно как.

Я всётаки конечно советую редбаттон, но новичкам КАТЕГОРИЧЕСКИ несоветую его покупать!!! Генерите чем угодно из бесплатного а когда соберётся 80$ уже пишите "Лезвие солнышко, бла бла бла"
Вопервых вы ничего не потеряете, вовторых у вас будет опыт, редбаттон мощный и гибкий инструмент, но он не кнопка бабло..
 
  • Заблокирован
  • #33
Я всётаки конечно советую редбаттон, но новичкам КАТЕГОРИЧЕСКИ несоветую его покупать!!!
Правильно, ведь он есьт на этом форуме :D
Вопервых вы ничего не потеряете, вовторых у вас будет опыт, редбаттон мощный и гибкий инструмент, но он не кнопка бабло..
Кроме этого считаю, что алгоритм генерации "офигенный" не так уж хорош как многие пишут. Скажу больше он на том же уровне, что и марков. Кроме этого, если использовать в качестве исходных текстов - расказы и тд (то есть тексты, которые кроме предложений содержат разные симфолы, прямые речи и тд), то на выходе получается полностью нечитаемый текст...
 
У рб хорошая автоматика процессов,а вот минус в генерации текста.Приходиться дорабатывать,собирать свою базу и вставлять при генерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху