Посоветуйте дорген для ру трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне уже пара знакомых с опытом сказали, что доры red.Button банятся очень быстро. Сама не пробовала и на истину не претендую. Пока сообщений мало потестить не могу, а покупать не охото ;)
 
бан доров зависит не от доргена, а от шаблона, текста, редиректа и еще много чего, идеального доргена нет, если руки кривые то ничего не поможет
 
  • Заблокирован
  • #24
парактически любой дорген подойдет лишь бы в нем была поддержка кирилицы, а дальше уже просто останется натаскать к нему ключевиков русских.
 
И всё же шаблон должен быть эксклюзив...имхо
 
red. Button неплох и делает быстро только на дефолтовом шаблоне в яндекс врятли попадешь , нужно свои шаблоны для него делать , кстате может поделится кто нибудь своим шаблончиком для red. Button
1) он быстро делает доры не только на дефолтном шаблоне, но и на своих шабах он у меня молотит, все зависит от сервера и количества контента генерируемого

2) а сделать под него шаблон проще простого, я лично просто переделываю шаблоны сайтов коих в интернете тьма тьмущая
 
Редирект это байка,нихрена он не влияет,кто то сказал терь все так считают...у меня есть доры которые месяцами живут с редиректом,другое дело без редиректа можно ещё рекламы навешать если шаблон красивый :D
 
  • Заблокирован
  • #28
Редирект это байка,нихрена он не влияет,кто то сказал терь все так считают...
Не байка... Делаю доры постоянно и те и другие, без редиректа живут в разы дольше (но посетителей с них идет, конечно, меньше, веь не все кликают "вход" и тд)

у меня есть доры которые месяцами живут с редиректом,
Ну просто трафа на этих твоих дорах мало, вот и живут. Редирект, скорее всего, отслеживается по факту... А фактов у тебя как раз и мало...

другое дело без редиректа можно ещё рекламы навешать если шаблон красивый :D
Тупость... С редиректом вообще ничего не нужно вешать, так как кликать ни куда не надо :)).
 
red. Button неплох и делает быстро только на дефолтовом шаблоне в яндекс врятли попадешь , нужно свои шаблоны для него делать , кстате может поделится кто нибудь своим шаблончиком для red. Button

Блин а что такая проблемма сделать самому шаблон ???
Темболее там на доргене есть куча разных макросов. А если уже так всё плохо то у лезвия на сайте продаёться генератор шаблонов. Он помоему и на форуме где-то валялся, воспользуйтесь поиском и будет вам счастье.
 
  • Заблокирован
  • #30
Редирект редиректу рознь! Некоторые виды откровенное палево!
Касательно доргена: вообще неважно какой он у вас я и "Мистером дором" могу сделать тоже самое что редбатоном, уникальность нужна не доргена а продукта на выходе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху