Посоветуйте дорген для ру трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WakeUP2

Создатель
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
40
Реакции
19
Хочу занятся дорами для ру трафа. Посоветуйте какой использовать дорген т.к. их много, а доры ни когда не делал.
 
Лучший дорген для Яндекса, red. Button. Хотя конечно ИМХО. Есть на этом форуме. Просто самому делать шаблоны. К тому же доры очень красивые получаются.
Хотя при покупке доргена, прежде всего следует обратить внимания на степень генерации текста. Это главное ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #3
red. Button неплох и делает быстро только на дефолтовом шаблоне в яндекс врятли попадешь , нужно свои шаблоны для него делать , кстате может поделится кто нибудь своим шаблончиком для red. Button
 
Свои шаблоны тебе врятли кто даст, если только заюзаные по 100 раз. Знаю человека делает неплохие шаблоны для РБ соответственно не бесплатно.
 
  • Заблокирован
  • #5
Как найти таго чела и какова цена вопроса к примеру за 1 шаб под R_B ?
 
Отписался тебе в пм, а по поводу цен, то от 20$ за шаб, в зависимости от критериев.
 
Знаю, вроди бы как John22 ща подался в сторону работы с текстом, что очень для Яшки немаловажно. Так что наверное John22. Хотя ИМХО, сам не юзал.
 
Ред буттон юзаю немного...
Для пробы сделал 15 доров(на одном домене). Итог - 1к трафа в сутки с яндекса. Живёт уже неделю,что странновато.
 
А подскажите как напарсить кейворды? Или может кто продает? В первую очередь интересует адульт.
 
ищи в разделе "базы"->"другие"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху