Всё что нужно для работы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INCUBUS

Профессор
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
282
Реакции
38
Предлагаю здесь размещять всё необходимое в любом случае после установки чистого сабдримера...

Вот Минимум Для Создания Статических Страниц и Изменения Заголовков...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мод Горизонтального Логина/Пароля...

Слово За ВАми...
 

Вложения

  • Login Panel Switcher Mod v 1[1].0.zip
    6,9 KB · Просмотры: 24
Могу дать очень много плагинов в архиве) :)
 
так

если начинать с чистого листа то реомендую следующее:

1. Ставим САБ последний
2. Модули: голосвания, артикле здуйсер и модуль своих форм
3. Пишем остальное руками
4. Выкладываем и показываем общественности.

Если какие модули нужны - пишите. Выложу.
 
если начинать с чистого листа то реомендую следующее:

1. Ставим САБ последний
2. Модули: голосвания, артикле здуйсер и модуль своих форм
3. Пишем остальное руками
4. Выкладываем и показываем общественности.

Если какие модули нужны - пишите. Выложу.

хочу сделать сайт о натяжных потолках, а вот какую CMS выбрать еще не знаю, думал WB как наиболее простую, но она дуже простая) Вот решил остановиться на сабе, ибо немного имел с ним дело, он мне понравился. Значит на сайте должна быть форма для подсчета стоимости, и что самое главное галарея без нее никак. Есть ли хорошие примеры?
 
хочу сделать сайт о натяжных потолках, а вот какую CMS выбрать еще не знаю, думал WB как наиболее простую, но она дуже простая) Вот решил остановиться на сабе, ибо немного имел с ним дело, он мне понравился. Значит на сайте должна быть форма для подсчета стоимости, и что самое главное галарея без нее никак. Есть ли хорошие примеры?

галерей -- цельій вагон + прицеп (одна дефолтовая)...
скрипт подсчёта -- сделеть не тяжело, его можно взять с ветки "бесплатньіе скриптьі"...
 
галерей -- цельій вагон + прицеп (одна дефолтовая)...
скрипт подсчёта -- сделеть не тяжело, его можно взять с ветки "бесплатньіе скриптьі"...

То, что галерей много это я знаю, попробовал штуки три, но дело было давно, после этого только с вп дело имел), так что сейчас даже названия не вспомню. Просто хотелось бы узнать мнение людей, которые имеют с сабом дело.
Хотелось бы увидеть галерею типа диафильма в винде, внизу небольшие экскизы, а выше посередине нормальное изображение. Есть что-то подобное, буду благодарен, если выложите, ну или хотя бы на что-то похожее.
 
То, что галерей много это я знаю, попробовал штуки три, но дело было давно, после этого только с вп дело имел), так что сейчас даже названия не вспомню. Просто хотелось бы узнать мнение людей, которые имеют с сабом дело.
Хотелось бы увидеть галерею типа диафильма в винде, внизу небольшие экскизы, а выше посередине нормальное изображение. Есть что-то подобное, буду благодарен, если выложите, ну или хотя бы на что-то похожее.

посмотрите єту галлерею (в аттаче:( p119_flashgallery
 

Вложения

  • p119_flashgallery.rar
    102,1 KB · Просмотры: 18
посмотрите єту галлерею (в аттаче:( p119_flashgallery
Почти то, что нужно, но все же хотелось, чтобы картинки были внизу, а не слева, лазил в самом плагине, но что-то не нашел. Можно этот доработать или быть может есть другой? И еще по поводу калькулятора, о котором я писал выше, можно тоже пример, буду очень благодарен.
 
Почти то, что нужно, но все же хотелось, чтобы картинки были внизу, а не слева, лазил в самом плагине, но что-то не нашел. Можно этот доработать или быть может есть другой? И еще по поводу калькулятора, о котором я писал выше, можно тоже пример, буду очень благодарен.

например, есть такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху