Оцените - k-i-sh.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-investor

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
504
Реакции
113
Здравствуйте!

Оцените плиз, мой сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы выслушать Вашу критику.
 
Ты бы хоть чтонить посимпатичнее сделал бы с фоном. а то у тебя стандартный шаб+2 картинки+ чуть чуть текста. И все...
 
А что с ним можно сделать?
 
Вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, коренным образом переделал сайт, какие теперь будут пожелания & критика?
 
Диз выглядит как в начале 2000 годов делали. Я б посоветовал полностью переделать диз, максимум что из этого, что счас стоит можно вырезать лого.
 
Совет: кроме белого и черного есть тьма-тьмущая цветов. Тем более КИШ - это не гот. группа.
 
Отлично выглядит:ay: Хорошо цвета подобраны, оформление красивое!:)
 
а мне кажется что сайт подходит именно для этой тематики... так что нормальный сайт
 
  • Заблокирован
  • #9
Сайт тупо без графики выбраны цвета. И старх, говрит о группе о которой сам сайт. Я бы сделал более графики крассивой чтобы было приятно, так как просто CSS, сейчас неочень. =) Тебе виднее.
 
Ну дизайн нормальный (правдо зная группу, не сказал бы что ей особо идет черный цвет).
Но вот раздразили 2 вещи:
Поле для "вступления в клуб", так как оно уж похоже на какую то спам-рассылкуу (я не против этого, но так вот), и ярко выделяющаяся желтая коробка от книги.
Так же домен как то не очень удобно подобран, н-е-у-д-а-ч-н-ое привенение тире в имени... Сложно запомнить (первые разы), даже помоему это читается как КИСш.инфо
.Извиняюсь за критику =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху