• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Модуль вакансии/резюме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро это когда?
Помимо как такого резюме ещё отлично было бы добавлять примеры работ + вести хистори на каждого кандидата и орагнизацию как на фрилансе.

Это будет?
А на какую цену вы расчитываете, если будет супер-пупер, тогда он будет нерентабельный, его никто небудет брать из-за высокой цены, а для низкой я просто не буду столько парится. Если для вас цена не имеет значения, то могу предложить обратиться на какой-нибудь приланс портал, я думаю там желающих найдётся много.
 
перефарзирую. ТЫ говоришь что что-то когда-то будет. Что конкретно будет и когда?
 
перефарзирую. ТЫ говоришь что что-то когда-то будет. Что конкретно будет и когда?

Нужен конкретный разговор: для кого, что, сколько. Если я буду делать и никому это **х будет нуна, так зачем мне тогда делать, просто так буду обновлять когда время свободное будет.
 
изначально нужен минимум:
1. Чтоб организации могли добавлять вакансию с выбором города, деятельности, итп,итд. (это вроде есть).
2. Чтоб люди могли выкладывать резюме о себе - точнее просто заполнять форму какуюто (это тоже самое, только зеркально отобразить).
3. Возможно прикрутить сюда модуль files или на основе стандартного, просто добавить дополнителем полем - добавить примеры работ.

Хотя если у тебя есть 1 и 2 пункт и всё сделанно по людски, то уже можно приобрести.
 
тоже искал такой модуль но ничего не нашел кроме того на что уже скидывали ссылку в первом посте так что нужно ставить не модуль а полноценный движок биржи труда
 
Имейте ввиду что модуль кадровое агенство продается в закрытом коде. Даже понятно почему.. из него (при открытом коде) можно сделать много каких модов. Например, сам автор сделал из него модуль авторынок (там даже на скринах админки в некоторых местах так и остались вакансии вместо авто :D). При этом каждый из модов стоит по 50 уе., а имея первый можно было бы самому сделать второй.
ЗЫ мне лично понравилась по функциям демка авторынка, но не купил только из-за закрытого кода, т.к. не ставлю его принципиально.
 
О блина барыги то, код же то не ваш, так не, потом плачуться что нарушаються чьито авторские права. Вот ты получи сначала эти права, заплати бабосы и потом мож когда в доме престарелых будеш, тогда и продаш свой мод. Переделать, перепродать. Мож ктото чёто уникальное напишет? Так нет, переделывают друг у друга и продают потом за бабки, а так выложить лиш на нулледе могут и то шаровики себе хапают, потом же ломяться на 4дле, там за бабки вылаживают и начинают заявлять об авторском праве снова. Кто порядочный, так тот не скрывает что переделка и вылаживает в паблик. Запарило это обсуждение почти в каждой теме, мож небудем писать такого то, раз в неделю точно вопрос затрагиваеться. чё непишете там где продаёте? Да потому как там ваши посты труться, ведь там правды нелюбят. Ох и надоело это постоянное нылово. Уже просто скоро нужно будет или погремуху для таких в подписи делать, что бы зашол на ресурс, прочитал пост, а под аватарой подпись, что это такой то и такой то. Во класную тему для администрации придумал, типа должности или типа положения в общесте, что если парашник, то место на параше.
:D
:D
 
не тупи. это его модули оба. просто он действительно их переделал один из другого.
 
Да никто не спорит что труд должен оплачивать. Но с коммерческой точки зрения можно за какую то мелочьную цену получить прибыли больше, чем если скинуться и выложить в паблик это всё дело. И чё там кодировать то. Я в таком случае ничего не покупаю, смысл, а вдруг там херня какая то. Гарантии никто не даёт. Смысл в том, что любой купивший берёт на свой страх и риск и себе ставит, если у чела ламают сайт, то автор мода ответственности не несёт. В таких случаях или разбираються по человечески или штришок хавает баланду. Но так как он не автор, когда за жопу берут и его хата с краю, а вот когда вылаживаеш, так гребень подымает и бьёт себя в грудь доказывая что это его произведение. Вот когда эти авторы начнут нести ответственность и будет гарантия. Тогда можно и покупать и если чё к ответственности призвать. А то языками матылять все умеют. Просто жизненного опыта маловато. Что за свои слова и поступки в жизни отвечать придёться рано или поздно.
:mad:
 
так не надо ставить зенденые себе на сайт. я принципиально не ставлю. в каком из 10 зенденых дырка - никогда не узнаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху