АУДИОИНТЕРВЬЮ "СЕКРЕТЫ ПРИБЫЛЬНОГО ГОЛОСА"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем web-investor, 20 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. web-investor

web-investor

Регистр.:
    19 окт 2007
    Симпатии:
    104
    АУДИОИНТЕРВЬЮ "СЕКРЕТЫ ПРИБЫЛЬНОГО ГОЛОСА"
    с экспертом по голосу Григорием Германом.

Новый курс по постановке голоса и т.п.
    вот ссылочка на описание:
    http://igorosipenko.com/voice/

Вышел не давно, как думаете стоящая вещь?

2. pupsik90

pupsik90

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    299
    Уверен, вещь стоящая! Во-первых, голос Григория Германа просто потрясающий, аудиокниги, которые он читает слушать одно удовольствие. Заинтриговал отрывок из интервью на сайте, указанном в первом посте. Ну вот цена за это интервью явно завышена - 97$. Я заметил, что у наших киберсантов появилась новая мода все под 100 баксов подгонять. Логика, наверное, такая: если интересующийся 20 баксов за книгу заплатить готов, то 97 для него не проблема будет и заодно как бы повышается ценность продукта. Я б за нее 5-7 баков дал, так что, если решим сброситься я за!

3. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Если честно, то я сомневаюсь, что голос можно поставить с помощью аудио лекции :(.
    Мне кажется что для достижения серьезного результата необходимы личные занятия со специалистом.

Это только мое мнение, если у кого есть доказательства обратного, хотелось бы заслушать ибо надежда умирает последней!

4. Bukaman11

Bukaman11 Постоялец

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    9
    Не думаю, что за эти деньги стоит покупать такой курс.
    Лично я пробовал на себе курс Багрунова "Азбука владения голосом". Простые рекомендации и сама методика не требует длительных по времени и интенсивности усилий.
    Стоимость книги долларов 50. На koob.ru можно найти его книгу "Азбука владения голосом для болельщиков" в бесплатном доступе.

5. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Ну откуда у него - чудак посты набивает, думает, наивный, что не удалят :D.
    А вообще-то, посмотреть на этот курс было-бы любопытно - ведь Герман (в отличие от подавляющего большинства "киберсантов") сам специалист в своей теме, а не пережевывает чужие мысли. Он действительно владеет своим голосом - озвученные им курсы слушаются здорово!

Добавлено через 4 минуты
    А это они прилежно следуют заветам Азамата Ушанова - сначала делать товар "для всех" за 10-15$, затем товар на диске (50-100$), ну а далее - продавать свои услуги, как личного тренера. Вот увидите - скоро все они будут пытаться продавать свои "услуги" за 300-500$!

P.S. Ну, а если если будет складчина - мне это тоже небезинтересно.

6. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    Абсолютно согласен! :ay: У Германа голос просто отпадный. Завораживает и погружает в какой-то транс.... Блин, хочу такой же, чтобы повелевать миром :yahoo:

Добавлено через 1 минуту
    Если что - тоже готов баксов 5-7 выделить на совместное приобретение

7. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Да стоит посмотреть рекламу пива Тиньков и всё станет понятно.Герман зарабатывает неплохие деньги голосом и поэтому может учить.А не наоборот как обычно происходит RUнете

ItanTomas нравится это.
  8. nizag

nizag

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    15
    Вообще моё мнение что поставить правильный голос можно и самому:ay: - главное слушать себя и время от времени записывать себя со стороны.
    У меня раньше были проблемы с речью пока я не начал к себе прислушиваться, после чего началось постепенное улучшение:smmne:

9. evgenyosip

evgenyosip Создатель

Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    4
    А этот курс может кто нибудь выложить.

10. koshmar

koshmar Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    120
    Вместо того, чтобы здесь флудить, могли бы собрать деньги и давно уже купить.

Статус темы:
Закрыта.