tvoyhoster.com

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Farpost, 19 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. Farpost

Farpost

Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    95
    очень нормальная контора,имел с ними дело.использую под нормальный(не под варьез),чуть задержки с активацией были,а так норм,суппорт вменяемый,особенно 1360974 по ICQ,понимает что говорит.
    вобшем даволен,сервер в РФ,говорят скора новый в М9 поставят,чем-то их не удвалетворяет нынешний.
    Вот отзывы о них http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1663 полностью с ними согласен,буду продалжать работать и вам советую.

2. imm

imm

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    30
    Советую тоже!

Саппорт оч обрадовал. Немного я протупил, но помгли мне сразу. В соотношении цена-качество тоже надо умудрится найти. Убил кучу времени на поиски, но получил даже больше, чем хотел. Советую заглянуть к ним при выборе хостнга.

3. sergyn

sergyn Создатель

Регистр.:
    31 июл 2007
    Симпатии:
    5
    места маловато дают . цены тоже высокие.

4. Farpost

Farpost

Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    95
    Бесплатный(либо дешевый) сыр только в мышеловке.
    Давайте я не буду голословный, и напишу полный ответ с примерами мин за 10(хоть времени нету, ну чтобы вопросов больше не было).Начнем:
    1)возьмем slavhost,цены очень низкие, места много, а отзывы видели ?почитайте здесь отзывы ,много о них "хороших" отзывов.
    2)Бест-хостер,один сервер около 100часов лежал с клиентами-нормально?скорость тоже не очень,а цены дешевые...
    Пункт 2:
    Если вы ищите цены от 15р,то скажу,такие цены предоставляют реселлеры,которые потом закрываются и пропадают в неизвестном направлении,и ваш сайт тоже,т.к. содержание аккаунта/тех.поддержка/биллинг/реселлинг/трафик стоют гараздо дороже 100клиентов по 15р,примеры приводить не стану,т.к. нужно поискать,а времени сейчас в обрез,как оно появится и появится интернет безлимитный(скоро),то все распишу.
    Пункт 3:
    Я http://tvoyhoster.com юзаю с декабря,очень нравится ответы по тикет системе.Я не любитель поддержки по ICQ,т.к.иногда работнику тех.поддержки нужно подумать,а в icq на это времени нету.Очень хорошо на тикеты отвечают,нету отписок,где тыкают носом в FAQ(в отличии от .m,суппорты которого даже процитировать не удосужились),нету хамского отношения,мол это твои проблемы,ответы только полные,и понятные(хоть я и давно хостинги разные юзаю,но далеко не все знаю).Про работу сервера-отдельно:
    Технология размещения у них как оказалось интересная:
    они покупают лицензию виртуоззо(на vps),сервер разбивают на пару десятков vps,и по 2-7аккаунтов на одну vps какой-то конфигурации(конфиг не помню,но приличный,если учесть,что apache,php,mysql и другое работает отдельно и кушает рессурсы),так,что если вдруг один клиент сильно кушать рессурсы начнет,то большинство(может и все,тут настройку смотреть нужно) не пострадают.
    Да,мой пост носит рекламный характер.
    Нет,меня ни кто не подкупил,я просто в шоке от них(в хорошем смысле).Ну юзал я пару десятков хостинг провайдеров, понравились http://tvoyhoster.com и мирхостинг,но в отличии от мирхостинга,на http://tvoyhoster.com нету проблем с ответом ночью даже в тикет системе(два раза писал,ответили очень быстро).
    Советую его всем, думаю,что вы остановите на нем выбор,т.к. он очень интересный вариант,по невысокой(и не низкой) цене,который может и стоит как средне статистические, но качество гараздо выше.
    Спасибо, и буду рад, Если вы будите его использовать и получите удовольствие.
    Отдельное спасибо Работникам тех.поддержки компании http://tvoyhoster.com ,которые не оставляют свой пост не на минуту.

5. TvoyHoster.com

TvoyHoster.com Писатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо за Ваш отзыв, рады что Вам понравилось качество предоставляемых нами услуг. Будем дальше стараться только улучшать наш сервис :)

Добавлено через 3 минуты
    Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Всегда готовы помочь своим клиентам и будущим тоже :)

Добавлено через 6 минут
    Индивидуальные тарифы еще никто не отменял. А на счет цен, то низкие цены в основном у ресселеров, нормальный хостинг за копейки не купишь. Как говориться, скупой платит дважды.

6. Tayzer

Tayzer Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    15
    Случайно наткнулся на забавное чтиво.
    Интересно какие номера лицензий у них:D

muzby нравится это.
  7. llibed

llibed Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Мда почитал, переварил) твойхостер.ком заслуживает не уважения, а большого армейского ботинка....

8. ser1k

ser1k Создатель

Регистр.:
    11 июл 2007
    Симпатии:
    7
    Вежливые на нет

9. MeN

MeN Писатель

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии: