Не нуленный IPB 2.3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Нужен официальный нетронутый IPB 2.3.4.
У кого есть поделитесь плиз.
 
  • Заблокирован
  • #2
есть-та есть,но есть гарантии чтобы не запалиться? :)
 
А в том релизе, что в клиент-центре находится на официальном сайте имеется привязка к каждому конкретному клиенту или нет? Имеется в виду - если я, допустим, скачаю дистрибутив и размещу его где нить, то будет ясно из архива что данный дистрибутив принадлежит мне?
 
А в том релизе, что в клиент-центре находится на официальном сайте имеется привязка к каждому конкретному клиенту или нет? Имеется в виду - если я, допустим, скачаю дистрибутив и размещу его где нить, то будет ясно из архива что данный дистрибутив принадлежит мне?


Само-собой , что это так. Ты думаешь , почему никто их не выкладывает?
 
Само-собой , что это так. Ты думаешь , почему никто их не выкладывает?
значит лежит в клиент-центре несколько сотен (может и больше) дистибутивов быстренько переделанных под каждого клиента несколькими энтузиастами небольшой команды поддержки?
 
Буду знать. Понятно, что все это делается автоматически, да и отличается каждый дистрибутив скорее всего одним файлом.
 
А вы точно знаете о такой привязки или это всё же сугубо ваша личное предположение? Лично я о таком не когда не слышал и считаю, что привязка существует только виде записи в БД продавцов лицензии об установке форума на определённый домен + лицензионный ключ вводимый в админке форума клиентом. Если даже и существует описанная вами привязка то доказать, что именно вы выкинули в паблик форум не возможно, вы всегда можете сказать, что исходники форума у вас выкрали неизвестные лица или данная привязка была просто кем-то сымитирована …
 
  • Заблокирован
  • #8
-НиК-
или данная привязка была просто кем-то сымитирована …
Совсем правдоподобно звучит ))
Получишь ты бан без раздумья и все - от тебя ушло, ты и получишь...
 
Ну, я в этом глубоко сомневаюсь. Получается, что заимев эту привязку и распространив её по сети можно было бы потопить абсолютно любой, даже самый крупный форум. Да и учитывая что где-то 70-80% IPB форумов в сети являются нуленными и правообладатели по большёму счёту закрывают на них глаза, смысла им дополнительно мучить клиентов просто нет.
 
  • Заблокирован
  • #10
привязка есть,даже не стоит сомневаться!
проверено на личном опыте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху