Новости по расписанию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

And90

Создатель
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
37
Реакции
3
Значит я сделал сайт про кинотеатр, и тут загвоздка вот в чем. Имеется расписание сеансов на каждый день, я бы хотел чтобы в определенном модуле (компоненте) я ввел все расписание по дням, а модуль (компонент) сам бы ставил автоматически в определенный день определенное расписание. Такое вообще возможно сделатЬ?
Заранее спасибо
 
Конечно возможно, причем для материалов - стандартными средствами Joomla. Посмотри пункт публикация, можно задать когда материал будет опубликован, а когда снят с публикации.

Ну а если на php сбабацать, то могу показать пример только для времени суток, который сам юзаю:

$time = date("G");if ( $time >= 21 || $time <= 6)
{
echo "<html код с 21 до 6 утра>";
}
else {
echo "<html код в остальное время>";
}

Для даты имхо по аналогии можно переделать.
 
Я согласен, что это можно сделать стандартными средствами, но мне нужно чтобы это было в отдельном модуле, а как сделать чтоб добавлять новости по расписанию в другой модуль, не новостной. Я не знаю
 
ну тогда можно использовать модуль последних новостей, если неподходит, тогда самому написать модуль, в котором выбдать нужный раздел/категорию .. и ижу модуль будет в соответствии с публикацыей или окончанием публикации будет выводить нужный метриал .. если есть проблемы, сам напишу отдельный модуль для тебя ето не сложно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху