Нужна помощь сеошников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warezing

Создатель
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
19
Реакции
4
У меня 3 буржуйских варез сайта. На одном адалт. Третий форум.
Сайты имеют пр 5, 3, 0. Одно время с гугла переходило до 300 уников.
после НГ резко упало до 0. При поиске сайтов в гугле пишет "This site may harm your computer".
Все сайты лежат на одном хостинге.
Я одно время продавал ссылки на сапе. Может это из-за этого? ПРоверил ийфреймов никаких нету.
все файлы лежат на рапиде. Там тож вирусов и пр. нету. Я понял, что попал под какой-то фильтр.
Посоветуйте как вылезти? Заранее всем спасибо.
 
Eсли вирусов, диалеров, mallware и т.п. точно нету ни на сайте, ни на исходящих ссылках, тогда напиши в аккаунте google webmasters tools сообщение им и они снимут эту надпись "this site may harm..."
 
Не обязательно ифрейм. Попап, ссылка на рекламу которую гугл причисляет к вредоносной, даже js на самом сайте код.
Всякие "кодеки", "антиспайваре софт"...
 
Скорее всего прямая ссылка на сайт с вирусняком.
Самое простое - убрать временно всю рекламу, или закрыть ее от гугла.
 
Рекомендую посмотреть сами файлы на хостинге, в самый их конец. Вполне вероятно там приклеен кусок с джаваскриптом. Откуда он там мог взяться - спрашивайте у хостера.
 
Кажется через webmastertools можно запрос подать. А вообще можно погугллить ирешить проблему самостоятельно ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Идите в панель вебмастера, добавляйте сайт, и там будет вся необходимая информация, почему у вас вирус, как у вас вирус, и что с ним делать.
 
Тут не в хостинге проблема а именно интерактивных скриптах. Интересно есть ли какой то онлайн-сервис где можно чекать сайт на поиск вредноносных скриптов и т.п.?
 
Тут не в хостинге проблема а именно интерактивных скриптах. Интересно есть ли какой то онлайн-сервис где можно чекать сайт на поиск вредноносных скриптов и т.п.?

Открываете свой сайт, и если ваш антивирь не кричит, берете смотрите исходный код страницы, обычно в самом конце прописан, какой нибудь инфрейм, значит у вас вирус, если нет то радуйтесь
 
на одном из 3х сайтов возможно был вирус. сапе тут не причем, естественно. а все 3 сайта заблокированы, потому что на одном ip лежат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху