Ищу компонент биллинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда деньги слать? А ТЗ подробное есть уже?
А чем adeptus.info расширения не подходят?
 
Ну ды какие успехи? Компонент готов?
Или запустили тему?
 
Нет, тему стоит или закрыть, или удалить..
Так как нткто не прислал свои ТЗ, я сейчас ищу альтернативу под свои нужды..
 
Каждый стал делать свое... Мне уже почти написали мощную систему биллинга, не связанную с Joomla. На жумле ничего не нашел подходящего. Учитывая тщательность поисков резюмирую, что готового или хотя бы отдаленно готового решения в данный момент не существует.
 
Продай кусок биллинга!
Ну а если серьезно, мощную систему биллинга покупаю

Добавлено через 8 минут
так и не прикрутил биллинг на свой сайт?
Попробуй от Web Yosting
 
Все в личку, тут не барахолка. Чтобы сразу не было непоняток в личке, пишу для всех. Продам "as is" как писалось под меня, без саппорта и доводок. Продам дорого, так как вложено много как труда кодера, так и моего как идейного вдохновителя.
Система готова, на основе Joomla 1.5
 
Billing + Joomla

Я привязал биллинг к В.Марту Джумлы. Сам нарисовал скрипт... Приём платежей сделал пока ВМЗ, ПейПал, Интеркасса, Яндекс и Спрайпей.
Но, в принципе, можно прикрутить любой гейтвей...
Сделал как компонент (правда, с ручной пока установкой, т.е без хмл файла итд).
Могу причесать, привести в порядок (если было бы пару покупателей)- и выложить в продажу...
уже где-то мес. 7--8 работает. всё ОК.
 
Я привязал биллинг к В.Марту Джумлы. Сам нарисовал скрипт... Приём платежей сделал пока ВМЗ, ПейПал, Интеркасса, Яндекс и Спрайпей.
Но, в принципе, можно прикрутить любой гейтвей...
Сделал как компонент (правда, с ручной пока установкой, т.е без хмл файла итд).
Могу причесать, привести в порядок (если было бы пару покупателей)- и выложить в продажу...
уже где-то мес. 7--8 работает. всё ОК.
Можете показать в действии ? (адрес сайта в личку конечно) и второй вопрос - цена вопроса (каламбур :) ) Сколько будет стоить "причёсанный"?
Актуально на этой и следующей неделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху