Ищу компонент биллинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужен компонент-отписываемся в личку активнее. Не ждите халявы. Чтобы что-то получить, нужно что-то вложить.
 
Дык уже так и решили, кто скидывается, пишет в личку Бизону. Кто не напишет и не скинется, компонента не получит. Все в процессе написания.
 
заинтересовали.... нужен такой компонент...
 
  • Заблокирован
  • #14
Такой вопрос, сейчас нет финансовой возможности помоч, но комопонентик прикодиться, вы продумывали, дальнейшее распростронение?
 
Мне тоже нужен, сколько примерно будет стоить?
50wmz
заинтересован в такой штуковине -)

kalinoffski, nikhotin, swats, Tonik1, в общем получается что етого компонента нет (есть только компонент "оплата webmoney", автор возьмётся писать "билинг систему" только в ету среду, тоисть завтра.. Он его будет писать можно сказать с нуля, но есть один ньюанс, т.к я незнаю что именно Вам нужно, какой функционал.. Былобы неплохо еслиб Вы отписали мне в аську или личку, со своими предложениями..

Такой вопрос, сейчас нет финансовой возможности помоч, но комопонентик прикодиться, вы продумывали, дальнейшее распростронение?
ето пока неизвестно..
 
Можно выложить то, что с тобой придумали, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а народ бы добавил что-то от себя прямо в ветке. Как идея? Когда программер допишет и назовет окончательную цену, разделим сумму на количество желающих и выкупим. А в паблик позже можно будет сделать релиз.
 
Ну это не полностью то, что нужно. Просто принимать платежи недостаточно. Вот еще подобный модуль:

Мы же ищем решение более комплексное.
 
я тоже подписываюсь! нужный компонент! главное что бы настраивался удобно и быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху