• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Популярные фильмы v1.5

а не подскажете чё когда после добавления {rangnews} в шаблон все названия блоков и категорий, вобщем почти все в шабе начинает отображать как

понятно что дело в кодировке...но как это исправить!?

:) не надо было на компе править или смотреть... Исправить? Я обычно выделяю текст, и ставлю кодировку 1251 ;)
 
та все разобрался уже) то были с хостингом проблемы, когда прямо на фтп редактировал файл то при сохранинии все выдавало так...но терь все норм :)
 
та все там нормально не надо тут людей отговаривать) гемора та нифига нету...легко ставится легко настраивается!
 
та все там нормально не надо тут людей отговаривать) гемора та нифига нету...легко ставится легко настраивается!

На локалке в 6.7 в упор не видит категорий, хоть прописывай хоть нет.
 
У мну все ок
 
У мну все ок в 6.7 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Угу, стоит.. но ты поправь шаблон, а то как-то корявенько выглядит :die:

Йопть.. у меня не получается :( только {rangnews} отображается!! Больше часа просидел, ну нефика не получается, ты хоть подскажи, что ты там накрутил, что у тебя работает! или выложи свои файлы
 
  • Заблокирован
  • #38
Ставил и на локалке, и на двух хостингах. Мод работает, причем совместно с катиндексом. Версия движка 6 7 на Мастерхосте. Возможные проблемы связаны с правами на файлы. Попробуйте поэксперименитровать, 666, 777...
 
Йопть.. у меня не получается только {rangnews} отображается!! Больше часа просидел, ну нефика не получается, ты хоть подскажи, что ты там накрутил, что у тебя работает! или выложи свои файлы

В Index.php
например после
$tpl->set('{topnews}',$topnews);
вставляем
$tpl->set('{rangnews}', $tpl->result['rangnews']);

И все работает.
Тоже парился поначалу.

Добавлено через 2 минуты
А вот другой вопрос, как сделать чтобы отображалось как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Подозреваю что здесь тот же модуль используется.
 
В Index.php
например после
$tpl->set('{topnews}',$topnews);
вставляем
$tpl->set('{rangnews}', $tpl->result['rangnews']);

И все работает.
Тоже парился поначалу.

Добавлено через 2 минуты
А вот другой вопрос, как сделать чтобы отображалось как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Подозреваю что здесь тот же модуль используется.
Как по мне, то не тот модуль там используеться. А скорее всего Remote_NewsBlock Хотя могу и ошибаться.
:nezn:
 
Назад
Сверху