• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Популярные фильмы v1.5

Разобрался - в шаблоне нужно убрать <tr> вначале и </tr> в конце. И блок вітягивается горизонтально.
 
А никто не подскажет как сделать, чтобы при нажатии на картинку или описание ссылка вела не на новость (фильм), а на другую внешную ссылку (спонсора).
 
А никто не подскажет как сделать, чтобы при нажатии на картинку или описание ссылка вела не на новость (фильм), а на другую внешную ссылку (спонсора).
Вот чего вы всегда хотите всё перековеркать? Если нужно на спонсора, то поставь себе модуль Ушки и всё. Не, нужно шото перекрутить, перемутить, оказываеться под каждого нужно и двиг переписывать полностью.
:nezn:
 
Люди , кто ставил себе этот модуль , скажите он совместим с dle 6.7 ? Я себе на версию 6.5 ставил всё работало нормально(тестил на денвере), ставлю на 6.7(у себя на сайте) и появляются такие глюки например прописываю id какойто одной категории то выводиться правильно но если 2 или 3 id категорий то выводиться одна категория каторую я не указывал. Переставлял два раза но всё равно не пашет.
 
А как настроить, чтобы модуль показвал случайные новости с картинками или последние?
 
Все сделал как написанно в инструкции
поставл в main.tpl вставьте куда надо {rangnews}
гружу сайт в блоке просто написанно
{rangnews}
что не так...
 
могу дать 1.6 если кому надо :)
 
Популулярные фильмы есть только 1.5 (если конечно у тебя есть версия, которую автор еще не продовал) :D
1.6. это ты перепутал с rand_Post.
 
на 6.7 барагозит...на все что выставляю в админпанели вообще никакой реакции. новости берутся не из тех категорий которые указываю и настроки вообще не меняются (текст не сокращается, промежуток не увеличиваетцо)...кто-нить знает в чем проблема ?:confused:
 
Назад
Сверху