• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [Help] Не работает {favorites}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherchan

Гуру форума
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
290
Реакции
62
Проблемая следующая. Вставляю в шаблон fullstory.tpl функцию {favorites}, загружаю на сервер и... в Opera появляется плюсик "Добавить в закладки", а вот в IE7 и FireFox - ничего нет! В них функция просто не работает :eek:
Сначала думал, что в шаблоне следует прописать ссылку на икони, но посмотрел стандартные шаблоны - там везде одно и тоже, просто стоит функция {favorites}...
Что делать? :thenks:
 
У тебя чистый двиг стоит? А то такое впечатление что ты что-то с аяксом намутил и из-за этого браузеры не отображают...

P/S. Дай ссылочку на сайтег, мож что прояснится)))))
 
а тег {AJAX} в main.tpl прописан ? :)
 
Предположение про Аякс верные, да еще, до кучи, верстальщики с шаблоном напортачили... Вообщем проблему решил и всем кто проявил внимание - огромное спасибо!

Не хотел бы создавать еще одну тему и засорять ветку, поэтому, задам еще один вопрос в этой же теме. дело в том, что как я понял, движок ДЛЕ не очень дружит с анимированными гифами (.gif) и вроде не я один столкнулся с этим... А можно ли как-то сделать, что бы он нормально отображал такую анимацию?
 
Что, уже и модеры посты себе накручивают?

Если Вы не заметили, то мое последнее сообщение содержало конкретный вопрос, а не пустое "спасибо", а вот само "спасибо" было адресовано не конкретному человеку, а всему сообществу, которое проявило интерес и готовность помочь! Но раз Вы уже нафлудили тут, повторю свой вопрос для тех, кто заинтересован в конкретной помощи:
"как я понял, движок ДЛЕ не очень дружит с анимированными гифами (.gif) и вроде не я один столкнулся с этим... А можно ли как-то сделать, что бы он нормально отображал такую анимацию?"
 
"как я понял, движок ДЛЕ не очень дружит с анимированными гифами (.gif) и вроде не я один столкнулся с этим... А можно ли как-то сделать, что бы он нормально отображал такую анимацию?"
И в чем же выражается это недружелюбие?
 
А недружелюбие заключается в том, что в постах анимированные .gif становятся статичными. А вот в аватарах они сохраняют анимацию.

P.S. Забыл уточнить, что DLE версии 6.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху