DeZender, PHP decoder, PHP decompiler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEZEND и DEIONCUBE

11 декабря китайцы сделали очень хороший подарок. Это DEZENDER и DEIONCUBE (dll) вместе, который можно скачать по ссылке
 
11 декабря китайцы сделали очень хороший подарок. Это DEZENDER и DEIONCUBE (dll) вместе, который можно скачать по ссылке
*** скрытое содержание ***

Опять лажу запостили, не качайте, никакого подарка нет, одну тему ужо удалили подобную...это бычный дезендер с лоадером, который ничегьо не расшифровывает из кубоских файлов..:tcl:
 
  • Заблокирован
  • #24
deZender

К сожалению расшифровывает не все файлы.

В циклах ошибки, бывают пустые условия,например:

if ($ft = !"") {
}else{...

Потом вроде ок.

И ещё некоторые файлы получаются пустыми.

У кого то есть нормальный deZender?
 
Попробовал этот китайский дезенд, в архиве есть пример закодированного файла, его нормально декодирует. Когда делаю свой файл пишет мол ОК, но папка пустая...
 
11 декабря китайцы сделали очень хороший подарок. Это DEZENDER и DEIONCUBE (dll) вместе, который можно скачать по ссылке

Всё прекрасно работает, тока что расшифровал скрипт, ща ещё его проверю на работоспособность и тогда точно будет ясно, работает или нет :thenks:
 
Тоже только что затестил, дезендер работает нормально, причём похоже и деионкуб тоже.
 
  • Заблокирован
  • #28
Тоже только что затестил, дезендер работает нормально, причём похоже и деионкуб тоже.

Деионкуб разве работает? У меня он ничего не сделал с файлом, только код отформатировал и все.
 
Не, беру свои слова обратно. :)

Сравнил то что выдал этот деионкубе и то как мне расшифровал тот же файл человек из платного сервиса - небо и земля. То что я получил - это абсолютно рабочий файл, с чистым кодом,я им заменил зашифрованный деионкубе и всё 100% заработало. А то что мне выдал этот дешифратор - это чтото вообще непонятное + неработающее! :)
 
Присоединяюсь - Деионкуб от китайских братьев не работает! Сразу скажу, что руки растут из того места!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху