[help] Подскажите сервисы типа Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обещают аналог сапе с большим функционалом - linkfeed.ru

Непонятно как будет развиваться, но вроде, собираются равноценный упор делать на работу с google (наступает же ;)). Внутреннюю структуру и юзабилити скомуниздили с сапы. Даже импорт проектов из сапы сделали, черти.
 
  • Заблокирован
  • #22
Обещают аналог сапе с большим функционалом - linkfeed.ru

Непонятно как будет развиваться, но вроде, собираются равноценный упор делать на работу с google (наступает же ;)). Внутреннюю структуру и юзабилити скомуниздили с сапы. Даже импорт проектов из сапы сделали, черти.


ага, вчера официально релизнули.
все достоинства системы тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мне пока что больше чем сапа нравится, особенно с ее последним изменением дизайна :)
 
ага, вчера официально релизнули.
все достоинства системы тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мне пока что больше чем сапа нравится, особенно с ее последним изменением дизайна :)
Чёй-то мне кажется, что не смогут они уже набрать достаточное количество площадок, чтобы конкурировать. Поезд ушёл :-]

И в итоге скатится всё к приёму всяких помоек, которых другие не взяли.
 
ага, вчера официально релизнули.
все достоинства системы тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мне пока что больше чем сапа нравится, особенно с ее последним изменением дизайна :)

нравится то нравится, но вот с покупателями пока не очень что то ((
в сапе гораздо лучше продаются...
хотя будем надеяться, что система будет и дальше развиваться.
 
Чёй-то мне кажется, что не смогут они уже набрать достаточное количество площадок, чтобы конкурировать. Поезд ушёл :-]

И в итоге скатится всё к приёму всяких помоек, которых другие не взяли.

Совсем не факт...
Если у системы будут очевидные преимущества перед Сапой, если она оправдает ожидания, то у нее есть все шансы на успех. Хотя, конечно, очень много "если". Сапе в этом смысле было гораздо легче продвигаться, потому что на то время не было ни одного достойного конкурента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху