[help] Подскажите сервисы типа Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demmy

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
332
Реакции
100
Как известно в русские системы сапа и промотекст попадают сайты проиндексированые Яшей. Незнаю почему, но мы с ним друг-друга не полюбили с первого взгляда. Вот отсюда и происекает, что меня и интересует. Если сервисы подобные сапе. Но чекающие сайт по гуглю. Т.к. с ним у нас полное взаимопонимание.
Заранее спасибо за ответ. И за комментарии к системе.
 
в сейп можно добавить сайты проиндексированные только гуглом, но в раздел English sites
 
в сейп можно добавить сайты проиндексированные только гуглом, но в раздел English sites
В том и вопрос, что сайты русскоязычные и не доры. Скорее серенькие чем черные.
 
  • Заблокирован
  • #4
Promotext имеет шансы стать популярней, чем SAPE.
Недавно завершилось тестирование сервиса. Теперь можно регистрироваться без инвайтов.
Очень интересный подход к бизнесу, одновременно Promotext является системой контекстной рекламы и биржей ссылок. Это напоминает гиперконтекст бегуна, только здесь ссылки прямые! Введите из админки нужный кейворд (анкор), вам выдается список страниц, далее выбираете где будете размещаться.
Ваша прямая ссылка размещается прямо в тексте на тех кейвордах, которые вы выбрали.
За такое размещение прямых ссылок (как говорит большинство и я склоняюсь к этому же) бана, фильтров и непота не будет. Во всяком случае вероятность этого намного ниже чем в других биржах.

Это пожалуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для рекламодателя и вебмастера вид рекламы.

Допускаются к участию: сайты, блоги, форумы, сателиты, доски объявлений
Ссылки размещаются на любом уровне вложенности. Обязательное условие страниц в индексе поисковиков
 
на Promotext зареган

но там мне ненравиться
удобнее сапа

а вот сайты(серые) которые сапа неприняла - там!
 
По поводу промотекста согласен, но он тоже от яндекса пляшет :(
 
А не подскажите как там с раскупаемостью ссылок и с ценами со страниц более третьего уровня вложенности?
 
ТС попробуй на хар.ру . у них своя система оценки сайтов. пока сырая, но всё же работает и довольно впечатляет.
 
ТС а вы сами то понимаете что Ваши сайты проиндексированные только гуглом под русскую аудиторию, как бы и не нужны.

Почти все домохозяйки прочие "потребители", под которые и поднимаются (прокачиваются ссылками) сайты --- пользуются поисковой системой ЯНДЕКС.

Так что смысл биржам брать Ваши полудоры забаненые Яшей? Спроса на рускоязычныые площадки забаненые основной РУССКОЙ ПС - нету.

Делайте сайты нормальные и будет Вам счастье =))
 
А не подскажите как там с раскупаемостью ссылок и с ценами со страниц более третьего уровня вложенности?

с третим плохо а если вложеность еще больше то вообще ж.. развечто можна цену поставить минимальную тогда может что-то и купят:) на сапе мне больше нравится там покупаемость хорошая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху