Наиболее "резиновая" CMS, CMS на которую можно "натянуть" практически любой дизайн...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MODx говорят на нем очень легко дизайн менять, я пробывал когда то там просто html код вставляешь и потом добавляешь что где выводить все оч легко делается
 
Что значит три колонки ?

Сколько хош столько и делай..хоть сто колонок
 
Я бы посоветовал Joomla!

Я бы посоветовал Joomla! - там изначально есть компоненты, которые выводят вправо, влево и посередине графического шаблона. Шаблон рисуется в виде таблицы в дримвьювере, в каждой ячейке указываешь, какой модуль будет сюда выводить информацию. Дизайн можно делать также только в CSS (без таблиц)
Удачи!
 
Рекомендую - Drupal как очень гибкую смску.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можно натянуть диз любой сложности.
 
Да ну?! Сколько я пробовал, нихрена! Хотя все переменные проставлял правильно. Я столько материала читал по этой теме. С drupal`ом технически работать шикарно. Система идеальная. Но вот с дизайном проблемы, под joomla раз в 10 можно быстрее что-то подточить. Есть хоть хороший манул под заточку дизайна под drupal?!
 
Могу посоветовать Danneo CMS наша Русская=) Бесплатная=)
 
Joomla. И куча готовых вариантов есть и сделать что-то своё труда не составит.
 
Тоже присоединяюсь - попробовал много цмс, и в плане прикручивания дизайна самая удобная и простая это джумла. Там обычный шаблон в хтмл, указываешь только метки в каком месте какой модуль будет отображаться. Сами модули тоже достаточно просто редактируются, модули хоть и в php но там как правило кусок кода где вставляется хтмл виден сразу, и легок к редактированию. :ay:
 
  • Заблокирован
  • #19
По моему опыту Joomla оочень не плоха по этому критерию...
 
Ну а я считаю что DLE удобнее всего по этому критерию - шаблоны - чистый html :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху