проблема с .htaccess....пропадает дизайн=(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
58
Реакции
5
проблема такая:
у меня на сайте ссылка на профиль пользователя выглядит так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -так все нормально, но когда я через хтацес меняю ссылку на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то при просмотре профиля любого профиля пропадает дизайн сайта...частично я проблему понимаю-мы обращаемся к несуществующей папке....но как можно избавится от етой проблемы, чтобы при переходе по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подгружался дизайн сайта...? заранее сенк=)
 
было у меня такое - я с путями до css и директории с картинками напутал - проверь их в первую очередь
 
проблема такая:
у меня на сайте ссылка на профиль пользователя выглядит так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -так все нормально, но когда я через хтацес меняю ссылку на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то при просмотре профиля любого профиля пропадает дизайн сайта...частично я проблему понимаю-мы обращаемся к несуществующей папке....но как можно избавится от етой проблемы, чтобы при переходе по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подгружался дизайн сайта...? заранее сенк=)

пропиши внутри <head></head>
<base href="http://site.ua/">

все пути в html будут разрешаться тогда относительно корня сайта
 
У тебя при преобразовнии ЧПУ теряются пути, поэтому надо использовать не base href, а первой директивой в htaccess директиву

RewriteBase /

или какой там базовый путь, для отсчета корня для mod_rewrite преобразований.
 
Обязательно все пути к картинкам и стилям поставь абсолютные и проблема исчезнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху