PHP Expert Editor - редактор PHP и других файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня прикалывает phpDesigner, а особенно то что даже при построении достаточно сложных систем он видит все функции проекта...
 
Zend Studio for Eclipse понимает конструкцию
/**
* @var MyClass
**/
private $myvar;

Всплывающая подказка его отлично кушает. Я как эту штуку понял, сразу начал создавать классы заглушки только для подсказки. Можно создать подсказку даже если обьект класса возвращается через несколько сервис-локаторов.

Долой ручное написание имени методов.

PHP Expert Editor так может?
 
corehardcoder написал(а):
P.S.: кстати, багрепорты эти до сих пор у меня есть, так что при желании можно снова проверить редактор на валидность на сегодняшний день.

Интересно. Скинь на мыло.
Сам пользуюсь в основном сабжем под Win, для мелочей всяких редактор просто с подсветкой синтаксиса PSPad.
 
лучьше нотепаг ++
 
я привык к Frontpage:D

там по моему на много легче совмещать пхп и html чем где-либо
 
В принципе, вполне приличный php-редактор - PHPExpertEditor, для пользователей ОС Windows. Использование этого редактора для жителей ex-USSR - бесплатное. Достаточно зарегистрироваться на сайте и получить именную лицензию, так что можно его использовать официально в офисе и т.п. После установки необходимо зайти в C:\Program Files\PHP Expert Editor 4.3\DBG\PHP_DBG.DLL и взять оттуда библиотеку dll, соответствующую установленному у вас PHP. Если используется проект denwer то это еще более упрощает вам жизнь, ибо на странице с радостным УРА ЗАРАБОТАЛО!, есть ссылка для просмотра информации по PHP. Далее открываем C:\Program Files\PHP Expert Editor 4.3\ExpertDebugger.chm в котором подробно описана уcтановка отладчика.
 
Я пользуюсь - phpDesigner 2008
 
перепробовал много всеразличных упоминаемых здесь, но года два назад крепко подсел на Zend Studio (ныне For Eclipse 6.1.0), чего и всем желаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху