PHP Expert Editor - редактор PHP и других файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PHP Expert Editor

О да, с год назад перепробовал штук 10 редакторов, по первым впечатления свой выбор остановил на сабже, но поработав с ним более детально обнаружил кучу косяков, о которых написал 8 багрепортов на support@ankord.com в знак благодарности за предоставленную бесплатную лицензию. Однако не получил никакого ответа, сейчас наверняка баги эти уже исправлены, но тогда ждать не хотелось. А в целом это один из самых достойных редакторов.

P.S.: кстати, багрепорты эти до сих пор у меня есть, так что при желании можно снова проверить редактор на валидность на сегодняшний день.
 
Сейчас пользуюсь Зенд Студио..В зенд студио куча всяких прибамбасов-один только справочник функций и мощный дебаггер чего стоят..Но знаете PHP Expert Editor вспоминаю с улыбкой на лице.Его плюсы-он гораздо проще, загружается быстрее, дешевле(тем более для жителей СССР)..Если его оценивать со стороны цена-функциональность то он получает первое место!Единственный минус-очень долго приходилось ждать письма с кодом активации а так все тип-топ
 
Кто-нибудь пользовался такой штукой, как Delphi for PHP?
Интересно узнать мнение об этом ПО.

Очень интересный и многообещающий проект.
[skip]
Решил снова его поставить и посмотреть, в ходе более тщательного изучения оказалось что указыанные мной минусы оказались неправдой, вследствие чего я отредактировал данное сообщени и убрал примеры, чтобы не вводить народ в заблуждение.
Flock, оказалось что Delphi 4 PHP очень даже исполяет то что обещает, так что у вас есть право забрать ваше спасибо, так как из-за моего сообщения вы возможно решили не использовать D4PHP.
 
О да, с год назад перепробовал штук 10 редакторов, по первым впечатления свой выбор остановил на сабже, но поработав с ним более детально обнаружил кучу косяков, о которых написал 8 багрепортов на support@ankord.com в знак благодарности за предоставленную бесплатную лицензию. Однако не получил никакого ответа, сейчас наверняка баги эти уже исправлены, но тогда ждать не хотелось. А в целом это один из самых достойных редакторов.

P.S.: кстати, багрепорты эти до сих пор у меня есть, так что при желании можно снова проверить редактор на валидность на сегодняшний день.

ну рас они у тебя есть сравни естьли эти баги в новой версии которую выпустили 29.08.2008

Новые возможности версии 4.3

* Добавлена возможность использования внешних программ (CLI / WIN)
* On-line справка с сайта (php.net)
* Список автозавершения кода стал более информативным
* Доработан FTP - клиент
* Доработана подсветка кода
* Устранены известные ошибки
 
Год назад с PHPExpertEditor перешел на E-TextEditor, т.к. первый очень редко обновлялся и выглядел как не подающий признаков жизни. Багрепорты туда тоже писал, да. И даже отвечали. :)
 
komodo самый рульный.
автокомплет - css, jscript, php, html, prototype и др. либы, можно натравить на свои
html - просмотр dom
классвью(function list) - jscript, php
редактор регулярок, http инспектор
нормальная пошаговая отладка PHP - xdebug, есть плагин для jscript, но мне хватает и FireBug
поддержка svn
ну и еще куча фичей + поддержка perl, python др. языков

сравнивал с zend, phpexpert, phpEd, phpEdit - короче пока отстают...

Добавлено через 1 минуту
В догонку,
поколдовав с командами подрубил документор, и хелпы локальные
 
Как в нем настроить удаленный дебаггер, тот который от "Dmitri Dmitrienko"? Не перехватывает вызовы, хоть убей.
 
Лучше Xdebug подрубить, c DBG возился, но чего-то не понравилось, сейчас уже не вспомню...
в php.ini
....
zend_extension_ts=php_xdebug.dll
xdebug.remote_enable=1
xdebug.profiler_enable_trigger=on
xdebug.profiler_output_dir="c:\temp"
xdebug.profiler_output_name=timestamp
xdebug.remote_port=9000

...

вызов типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
один раз достаточно вызвать, он подконнектиться, дальше уже автоматом будет дебажить
 
Komodo ничего такой, только я не смог заставить деббагер работать :(
 
конфу скинь, может помогу
или попробуй xdebug найди в [комодный путь]\lib\support\php\debugging\версия
скопируй в php\ext и пропиши в ini че я выше написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху