PHP Expert Editor - редактор PHP и других файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю PHP Expert Editor уже почти 2 года , всё устраевает. Отличная среда разработки , особенно радует тот факт что она free для нас.
 
Я тоже пользуюсь PHP Expert Editor.

PHP Expert Editor - да действительно это просто самая лучшая программа в своем роде. Сколько перепробовал - только эта понравилась - по функциям, язык русский, бесплатная.
Только вопрос по ней есть - может кто знает - там опция такая есть - Запуск скрипта. Он у меня отладчик просит. Я понимаю, что его ставить надо. Но где его взять - уже столько ковыряюсь все бестолку. Где его взять и как его поставить.
Отладчик нужен для PHP, Perl, CGI.

Заранеее спасибо.
 
Для [опа] ищи [опа].exe в директории куда [опа] ставил. Где [опа] - питон, пхп, перл и т.д.
 
Пользую notepad2 . Подсветка синтаксиса (не только php), быстрый запуск, подсветка окончаний скобок.

Пробовал зенд студию, версию не помню (полгода назад она была свежей) - да! ппц крутая штука, дебагеры там, встроеный хелп по функциям, управление проектом, вопщем валом полезных функций. Но, млин пока эту ацкую машину запустиш - мысля вполне может уйти :). А блокнотик пнул - он открылся - все, излагай свои мысли в коде :).

p.s. Однако добавлю, как в этой ветке уже говорилось, для больших тяжеловесных проектов с кучей файлов, километрами кода, плюсы блокнота (простота, скорость) - куда то деюццо..., и начинаеш запускать зенд студию.
 
PSPad =) все достоинства на лицо, скажем так ничего лишнего
 
Кто-нибудь пользовался такой штукой, как Delphi for PHP?
Интересно узнать мнение об этом ПО.
 
2Flock кинь линк на Delphi for PHP. Пользовался phpexpereditor - впечатлило, но когда надо написать небольшую библиотеку все равно notepad2 использую, быстро удобно. scheme удобная
 
2Flock кинь линк на Delphi for PHP. Пользовался phpexpereditor - впечатлило, но когда надо написать небольшую библиотеку все равно notepad2 использую, быстро удобно. scheme удобная

линк:

Чем отличается Delphi for PHP от других инструментов разработки для PHP?

Delphi for PHP - единственная RAD среда разработки для PHP. Она также включает библиотеку компонент VCL for PHP, которая позволяет быстро и визуально разрабатывать web-приложения на PHP и включать сторонние компоненты PHP с открытым кодом.
 
php exp editor и pspad два моих лучших друга для программинга
 
юзаю EditPlus довольно продолжительное время. Очень легкий, быстрый и удобный.

К сожалению, для серьезных программных продуктов нужно что-то посерьезнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху