PHP Expert Editor - редактор PHP и других файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... мне например нравится Eclipse с надстройкой для php, потому что мощная среда, но еще сыроватая, зато годика через пол она даст фору даже ZDE

Можна узнать больше об "Eclipse с надстройкой для php".А то иногда проскакивало упоминание об этом, а толком ничего не понял...может какие-то ссылки. где можна было бы узнат что да как.Спасибо.
Сам пользуюсь Zend 5.5
 
Сообщение от Randooom Посмотреть сообщение
... мне например нравится Eclipse с надстройкой для php, потому что мощная среда, но еще сыроватая, зато годика через пол она даст фору даже ZDE

Не думаю , что даст фору. Поскольу ZDE тоже перешел на Eclipse.

to AlexShaman
сходи на офф сайт zend , качни Zend под Eclipse. Запустишь - сам все узнаешь.
 
Тоже пользуюсь PHP Expert Editor, удобный с подсветкой синтаксиса, а более наворотов и не надо!:)
 
  • Заблокирован
  • #24
Использую dreamweaver. Честно говоря по неопытности я ещё не замечаю его недастатков. Ну и собственно программирование не в ходит в мои прямые обязанности.
 
Использую EditPlus :)
Очень доволен. Легкий редактор, классная подсветка синтаксиса, поддержка(подсветка) многих языков. Рекомендую...
 
попробуйте phpDesigner2008
мож кому подойдет. К плюсам могу отнести проверку синтаксиса "на лету" ;)
 
Да phpDesigner2008 в целом неплох. Минус-не всегда корректное отображение в превью
 
  • Заблокирован
  • #28
Сам в основном пользуюсь простейшим блокнотом )))
Но если док получается большим и легко запутаться то юзаю PHP Expert Editor.
 
Использовал PHP Expert Editor и много других. Сейчас остановился на Notepad++ - очень доволен.
 
имхо самый лучший nusphere phpED, как правило после него уже не слезают. А тему стоило бы переименовать в честь этого суперского редактора, так как expert editor сильно уступает ему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху