PHP Expert Editor - редактор PHP и других файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... вам не надоело? Уже есть тема на форуме про phpExertEditor и тема о любмых IDE.
 
под виндой чаще всего пользовался встроеным редактором Фара,
а теперь под линуксом встроеным редактором Крусадера пользуюсь, он и подсветку кода даёт, и свернуть развернуть блоки кода позволяет, весьма удобно
 
На мой взгляд самый лычший редактор это NuspherePhpEditor, в нем куча наворотов: трассировка, отладчик, остановить выполнение кода можно в любом нужном тебе месте, просмотреть изменение пременных(любых), короче- штука стоящая..и еще в принципе даже без сервера работает, у него встроенный сервак и Пхп
 
По мне если тебе нужна основательная разработка лучше этот же PHP expert edit или dreamwear или же для быстрой разработки Notepad++ , он поддерживает кучу синтиксисов, открытие за пол секунды
 
использую Dreamweaver так как уже сильно привык к нему, а для отладки phped. Что мне нравится в phped, так это то что там в комплекте все мануалы по пшп, mysql и других програм которые легко открываются сразу в програме.
 
WILLNUKE, Ты прямо прочитал все мысли. Отличная сборка, хотя PHPEE что-то в последней версии вылетает слишком часто. Написал им свое пожелание, посмотрим что они сделают :) В прошлом письме давно писал сделать поиск по мануалу пхп (при выделенной ф-ии Ctrl+F1) - сделали. Одна эта опция уже тянет на то, чтобы пользоваться этим эдитором.
 
А у меня не вылетает. Правда, если что-то серьёзное, то пользуюсь Nusphere. А если по-быстрому, то n++, т.к. открывается быстро.
 
PHP Expert Editor для PHP
очень удобный в использовании - ничего лишнего (во всяком случае для меня). тем более что для жителей ССР - бесплатна
 
  • Заблокирован
  • #19
Да, в последней версии добавили полноценный парсер синтаксиса для разных языков - стал ощутимо тяжелее и глючнее. Но зато появилась и полноценная поддержка UTF-8. В сухом остатке - более шустрая и субъективно приятная (удобная) IDE, чем Zend/NuSphere/Ultraedit/etc.
 
Я начинающий и искал подобную программу, помогли спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху