• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [хак]Нехочешь рег. тогда клик!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если проканает. То крупным сайтам можно нормально заработать на месткоме,линк.ру.

У меня вопрос: Если я рекламу гугла замучу через тег {banner_fnews} ,т.е через управление рекламой. Проканает?
 
вау, модуль классный, обрадовали! А можно любой вид рекламы ставить? Например ссылку кликмоней...?
Да можно....
Что бы это сделать вместо:
Код:
<a onclick=ShowOrHide('news_password')>{banner_fnews}</a>
надо сделать:
Код:
a href="ВАШ САЙТ(YOUR SITE)" target="_blank" onclick=ShowOrHide('news_password')>ВАШ САЙТ(YOUR SITE)"</a>

/****/

а у меня не пашет . Да если я не ошибаюсь, там не хватает [/group]. А вообще, напишите более подробную инструкцию(я сделал все по данной , но получилась гадость какая-то)
---------
[group=1,2,3,4]http://ifolder.ru/32435[/group][group=5]Уважаемый Гость, нажмите на баннер что бы увидить пароль или пройдите <a class="cnav" href="/signup.html">регистрацию</a> что бы не нажимать баннер<a>{banner_fnews}</a><div id="news_password">http://ifolder.ru/32435</div>
1) <a>{banner_fnews}</a> должно быть так <a onclick=ShowOrHide('news_password')>{banner_fnews}</a>
** ShowOrHide('news_password') обизательно **
2) да нехватает [/group](...[group=5]Уважаемый Гость, нажмите на баннер что бы увидить пароль или пройдите <a class="cnav" href="/signup.html">регистрацию</a> что бы не нажимать баннер<a>{banner_fnews}</a>[/group]) моя ошибка!:ah:

/**/
Код:
function hide_guest()
{
var FoundErrors = '';

вот здесь ошибка
это не ошибка!

/**/

Если проканает. То крупным сайтам можно нормально заработать на месткоме,линк.ру.

У меня вопрос: Если я рекламу гугла замучу через тег {banner_fnews} ,т.е через управление рекламой. Проканает?

Должно...:)
 
Не работает ив се вот что выдает:
Скачать:
[group=1,2,3,4]http://depositfiles.com/files/3131974[/group][group=5]Уважаемый Гость, нажмите на баннер что бы увидить пароль или пройдите регистрацию что бы не нажимать баннер{banner_fnews}
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что делать хотя все поставил как надо.
 
так... шас...
у меня была проблема!
кр4 как я ее решил!
находим:
Код:
function hide_guest()
{
    var FoundErrors = '';

    var enterURL   = prompt(text_enter_page);

    if (!enterURL) {
        FoundErrors += " " + error_no_url;
    }
    if (FoundErrors) {
        alert("Error!"+FoundErrors);
        return;
    }

doInsert("[group=1,2,3,4]"+enterURL+"[/group][group=5]Уважаемый Гость, нажмите на баннер что бы увидить пароль или пройдите <a class=cnav href=/index.php?do=register>регистрацию</a> что бы не нажимать баннер<a onclick=ShowOrHide('news_password')>{banner_fnews}</a>[/group]<div id=news_password>"+enterURL+"</div>", "", false);
};
и убедитесь что это:
Код:
doInsert("[group=1,2,3,4]"+enterURL+"[/group][group=5]Уважаемый Гость, нажмите на баннер что бы увидить пароль или пройдите <a class=cnav href=/index.php?do=register>регистрацию</a> что бы не нажимать баннер<a onclick=ShowOrHide('news_password')>{banner_fnews}</a>[/group]<div id=news_password>"+enterURL+"</div>", "", false);
прописана как одна строка!!!(в одну строчку!!!)

вот так я решил ее у себя!
 
Если проканает. То крупным сайтам можно нормально заработать на месткоме,линк.ру.

А давайте посмотрим в будущее... Вот к примеру, все крупные сайты поставили данный мод и что мы имеем в результате? А имеем мы следующее. Во-первых это увелечение количества кликов по партнерским ссылкам на всех сайтах, соответствено увеличивается доход сайта. Но данные системы так устроены что учитывают только уникальные IP и вот какой результат следует. Так как многие сайты работаею с одними и теми же партнерками как вариант увелечения дохода не будет, так как кликать будут одни и теже. И еще вариант с увеличением кликов по ссылки сразу возникнут подозрения с чего так, а как известно накрутка везде запрещена и результат только один - БАН.
Так что смысла нет в данном моде!
 
А можно сделать так что бы когда пользователь кликнул,для него были открыты все ссылки в течений часа( ну можно больше) как проидет час, еще клик,час отдыхай и тд.?
 
А можно сделать так что бы когда пользователь кликнул,для него были открыты все ссылки в течений часа( ну можно больше) как проидет час, еще клик,час отдыхай и тд.?

а смысл в часе? Понимаю сутки. Все программы считают по суткам. Так что в часе нет смысла
 
Да, было бы хорошо, чтобы автор доработал в этом плане: кликнул - сайт доступен день (или больше).

Но на самом деле это все не к добру, так как на нормальных системах, как директ и адсенс, там не заработаешь (просто повалятся клики с неба вдруг, причем просто смотр будет не длительным, да и переходов дальнейших тоже не будет внутри рекламного сайта), тогда лучше ставить на так...но там уж не срубишь толком...
Так что надо здесь додумать все это.
 
сделал все как написано. результат - никакой. покажите рабочий пример
 
я пришол к выводу что bbcode [group], почему то в новостях не работает! :confused:

Будем искать решения!!! :)
Подключайтесь!!! Форумчанены!:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху