Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подпишусь под hardhost.ru - кокретные уроды.
Давненько, года 3 назад был одним из самых привлекательных вариантов соотношения цены - качества.
В один и совсем не прекрасный день были заблокированы более 70% сайтов на хостинге с формулировкой (которую пришлось вытягивать чуть ли не калёным железом) - создаётся большая нагрузка, предлагаем купить VPS.
"Нагрузку" в моём случае создавали 20 html страниц и 2 демо версии разработок. :D
После трёхдевного флуда на майл сапорта с единственным требованием:
- Просьба дать возможность забрать базы
акк был включен на 2 часа.
Базы забрал, спешно переехал на sweb.ru, о чём не жалею.

Слоган на главной Мы заботимся о Вас, я бы перефразировал:
Мы обманем Вас в обязательном порядке
Крайне не рекомендую связываться.
 
После трёхдевного флуда на майл сапорта с единственным требованием:
- Просьба дать возможность забрать базы
акк был включен на 2 часа.
Базы забрал, спешно переехал на sweb.ru, о чём не жалею.

Слоган на главной Мы заботимся о Вас, я бы перефразировал:
Мы обманем Вас в обязательном порядке
Крайне не рекомендую связываться.
могли и не включить на 2 часа, значит, не такие уж и уроды.. :D
 
onepage.ru - вот уже неделю мой сайт в дауне в том числе и сайт хостера, и форум поддержки
 
Кто что может сказать о _http://moyhosting.com, может юзали? А то отзывов маловато, да и противоречивые...
 
Однозначно в blacklist занести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как крайне ненадежный. За неделю работал суток трое не больше, сейчас снова все сайты мои висят.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - гавно,уроды! купил хостинг, решил повесить пару доменов, постаивл редирект чтобы не висели просто так, так эти с*ки взяли и залочили хостинг!
 
  • Заблокирован
  • #57
onepage.ru - вот уже неделю мой сайт в дауне в том числе и сайт хостера, и форум поддержки
Оффтоп:
Знакомый ник :confused:
На наш хостинг идут дос атаки и скоро всё будет нормально, предпринимаются все меры, и между прочем первый сервер работает без перебоев уже недели четыре :p
 
Так почитаешь да и поймешь, что пости все хосты которые в топе - гомно. Юзал славхост.ру - норм было, не загрузал правдо особо. Сейчас хочу на свеб пойти, но тут увидел одно негативное высказывание. Посоветуйте, стоит ли?
 
самые реальные уроды которых я когда либо встречал и имел дело это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

они вполне оправданно занимают первое место.
много деталей можно найти тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 


Добавлено через 3 минуты
Так почитаешь да и поймешь, что пости все хосты которые в топе - гомно. Юзал славхост.ру - норм было, не загрузал правдо особо. Сейчас хочу на свеб пойти, но тут увидел одно негативное высказывание. Посоветуйте, стоит ли?

sweb меня радует, но иногда у них бывает лажа с POP и SMTP серверами. Местами неадекватный суппорт, а так покатит.

Добавлено через 6 минут
стопроцентного сервиса небудет полюбому. Просто смотришь что тебя устраивает, спрашиваешь у тех кто юзал и вперед. Но за 4 года я понял, что безгемморойной работы впринципе небывает если ты конечно не делаешь хомяк на 5 html страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху