Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не ходите и даже не думайте, что это качество от самих!

1. Что убило сразу, техподдержка отвечает на запрос по мылу только через сутки.
2. Воровство доменов, после разбора полётов, урал админ типа.
3. Очень частый даун серверов
4. Обещают МаниБэк на сайте и когда деньги брали, когда попросил обратно, сказали, что это не реально - вы же понимаете

Собственно вот целая ветка, где их обсуждают непосредственно ихние клиенты - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хочу возразить :) пользовался их хостингом год, суппорт конечно немного туповат но обращался только для того тчобы привязать или сменить домен. Сервера у них работали отлично! Про кражи доменов не знаю, всегда сам регистрирую на godaddy, но если регистрируешь в офисе то должен быть договор, :) так собственно у свиссхоста договоров нет я когда к ним пришел они мне так и сказали - только чек. И каким извиняюсь идиотом нужно быть чтобы покупать домен у конторы на чистом слове :))) получив кусочек бумажки где даже названия его нет :)

+ очень большие сомнения, каcательно "кражи" доменов, дело в том что в Беларуси очень высокие цены на хостинг а свисхост единственный кто предлагает более реальные цены, и здается мне что весь этот шум это спам конкурентов, так как люди пишут абсолютную чушь касательно работы хостинга :) за весь год был единственный даун серверов так как лег весь дата центр из за масштабной ddos атаки.
 
hardhost.ru
advanta.org
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
реселлеры spyhost.ru

В время очередного дауна пишу суппорту в асю, а он отвечает мол, не работает 3 дня уже.
Отписываю другому, тот тоже уволился.

отписал в суппорт спайхоста, о закрытии аккаунта и возврате остатка по причине недоступности в вэбе.
Ответа так и не пришло.
 
Видел эти хостеры продаются, вместе за 20к баксов.
 
Я думаю спайхост создал acehost, как новую личину.
Потому что своя репутация была подмочена.

Когда брал хостинг, думал что ребята арендуют сервер, а оказалось, что они на зарплате сидели.

В разговоре выснилось, что спайхост не платит зп, а также не апргрейдит своевременно оборудование.
 
dreamhost.com

так, с виду, отличный хостинг с отличными условиями... но, они помешанные на правилах. Если, не дай бог, кто-то напишет абузу на Вас, то они, не задумываясь УДАЛЯЮТ весь Ваш аккаунт, не дав возможности отбекапиться или как-то забрать свои данные... говорю не с потолка..
 
sweb.ru Ужасный хостинг,я купил хостинг,оплатил его на полгода,поставил сайт,который у меня поработал 2 месяца,потом пришло уведомление что у меня превышен трафик,и надо доплатить за 1тб по 5$/гиг,хотя у них написано что трафик у них полностью безлимитный,без соотношений.
 
А есть у кого неготивный опыт с hosting.mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху