Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1gb.ru
Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Даже на "профи" тарифе могут перенести сайт за перегрузку 20% на штрафсервак абсолютно без предупреждения. Периодически падают mysql сервера. Пользовался около 4-х месяцев (тариф "профи-10") - вспоминаю как дурной сон.

не знаю че ты за двиги использовал:nezn:
у меня 2 сайта на е107 второй год работают там, проблем ни разу не было, поддержка круглосуточно работает, все нормальным языком объясняют.
 
Вставлю свои 5 копеек

masterhost.ru - хотел зарегить у них домен, после проверки его на предмет занятости через минут 20 уже был зарегистрирован другим, наверное я долго думал :D :D выбирал..
jino.ru а этот вообще для детей, то у них ddos, то понос :D вообщем стремный какой то, единственный плюс это удобная их панель...
 
imhoster.net - на сколько я понял у этого хостинга и у traice.net один хозяин. так что обчстоятельства те же самые, суппорт не отвечает на письма.
 
Mobyhost.ru Это нечто!!!
1. Оплатил хостинг на год вперёд. Разместил у них пару сателлитов. На которые само собой не часто заходишь.
2. Решил перенести туда основной сайт и началось самое интересное! Попросил, как обычно, у них перенести мой сайт. Эти болваны перенесли сайт без бызы данных и без файлового архива!На все свои ежедневные писанины в суппорт получал ответ "занимаемся вашим сайтом, вечером будет работать" и так на протяжении 7 дней!!!! Когда терпение иссякло, написал письмо им во все отделы с просьбой сообщить координаты начальства. В тот же вечер база была перенесена, но вот незадача файловый архивчик перенести опять забыли!!! Решил больше не связываться и перенести его сам.
3. И вот сайт наконец то работает с их хостинга. И что теперь? а теперь каждый вечер с 21 до 23 часов сайт работает через раз 15 минут работает 15 минут не работает. Пишу в суппорт, получаю ответ "так и так технические работы на нашем сервере" большге такого не повторится, т.к. работы закончены. И вот теперь 3 дня после "законченных работ на сервере" сайт продолжает работать также через Ж!!!
4. Суппорт отвечает почти сразу, вот только нифига не делает!!! А кормит завтраками!!!

Хуже mobyhost только replay!!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - постоянный даун, техподдержка практически отсутствует. На связь не выходят. В конце концов закрыли свой форум, чтобы не писали им возмущений.
КСТАТИ - бойтесь хостеров без форума. ИМ ЕСТЬ, ЧТО СКРЫВАТЬ.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- таких артистов еще не видел белый свет. Первый раз пропали на месяц (сервер в дауне, естестественно), потом пару месяцев все хорошо, однажды опять изчесли. На этот раз "всего" на две недели. Похоже шеф был в запое. Писать некуда - все адреса - @yaua.net , по телефону в Киеве - непонятное мычание. Потом оказалось, что потерялись даже бэкапы некоторых акков.
 
odessaglobal.net

odessaglobal.net

перепродают хостинг от одной американской компании, тех. поддержка не в состоянии ответить на любой мало мальский вопрос, приходиться писать главному админу который на письма отвечает только в рабочие часы по американскому времени. отношение к клиенту грубое, считают что клиентов много, а они одни. в любой момент могут прикрыть хостинг, было такое что и по ошибки блокировали на любые выяснения выходит от трех дней, а затем делают из тебя дурака.

Если раньше у них хоть цены были хорошие то сейчас ихние тарифы проигрывают многим хостерам.
 
вот mobyhost не надо - вполне нормальный хостер.
 
А кто-нибудь может сказать что-нибудь плохое о хостинге sweb.ru?
Может. Полгода сидел на нем. Поначалу было очень даже неплохо. Но потом пришло письмо, что мой аккаунт будет перенесен на другой сервер по тех. причинам. Если не ошибаюсь, сервер "с63". После этого uptime стал на уровне 70%, все вечно висело, чат вообще фактически перестал работать.
Самый дикий хостер с которым имел дело (недолго) - бинхост.ру. По-моему, уже окончательно загнулся. Занят всем один человек там, в аське бывал раз в месяц, вовремя оплатить было невозможно, поскольку пришедшие платежи он тоже видимо не проверял. Работало все отвратно, один раз на мою жалобу пришел ответ, что ему "надоело заниматься хостингом". Я перестал платить, сайт висел без оплаты месяца 3, потом я переехал.
P.S. А кто знаком с вип-хостером? ( )
 
А кто-нибудь может сказать что-нибудь плохое о хостинге sweb.ru?
На самом деле какой проект и на какой сервер у них попадешь... У меня там висит 3 проекта... Переодически возникают проблемы с тем, на котором посещаемость более 500 чел в день.
В остальном - удобная админка, техпомощь в основном по e-mail (звонить бесполезно)

Удобство в сравнении с masterhost просто неописуемое - на masterhost все через одно место настроено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху